Консультация по поступлению в очную, но 100% онлайн-магистратуру «Управление стратегическими коммуникациями»

Когда: 24 июля, 18:00
Где: онлайн, МТС Линк
На вебинаре вы:
- Изучите разделы портфолио: важные и дополнительные элементы
- Разберёте критерии оценивания и получите советы, как усилить свою заявку
- Узнаете ключевые даты подачи и показов портфолио, чтобы точно всё успеть
- Получите советы, как усилить своё портфолио и пройти конкурс, не тратя время на поиск информации и силы – на непрофильные элементы
За три года существования программы и сотни студентов, прошедших конкурс портфолио, Елена Бунь накопила пожелания и инструкции, которые помогут представить ваш опыт максимально убедительно и содержательно: зачастую достаточно хорошего резюме и мотивационного письма!
Онлайн-магистратура — это образование, которое можно адаптировать под вас, а не наоборот:
- Учитесь полностью онлайн, но с поддержкой наставников — ведущих экспертов индустрии коммуникаций.
- Гибкий график: все лекции и семинары предзаписаны, переезжать никуда не нужно!
- Никаких стрессовых экзаменов — только тесты и практические задания.
- Диплом ведущего вуза страны без отметки онлайн, а также все те же преимущества и возможности, как у оффлайн-студентов Вышки!
Не упустите шанс подготовиться к поступлению без лишнего стресса! Регистрируйтесь и встречаемся 24 июля в 18:00.