• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Как прыгнуть в карьеру мечты?

16+
Мероприятие завершено
История о том, как парень из Красноярска создал топовое ивент-агентство России

Первый лекторий в рамках интерактивного студенческого мероприятия EVENTDAY пройдёт 15 февраля.

Перед гостями выступит Борис Альхимович, основатель и управляющий директор ивент-агентства Redday

В начале 2000-х годов Борис Альхимович был участником красноярской команды Клуба веселых и находчивых «Левый берег». Благодаря игре организовал собственный бизнес, связанный с проведением мероприятий. В 2010 году переехал в Москву. Сегодня Redday считается одним из крупнейших ивент-операторов и входит в топ-10 компаний событийной индустрии России. Борис Альхимович активно участвует в различных отраслевых мероприятиях, выступает в качестве эксперта на таких площадках, как BEMA festival, Global Event Forum, Красноярский экономический форум и других. Первый председатель REMA (Российская Ассоциация Событийного Маркетинга).

В программе:

  • суперкейсы, 
  • неформальное общение, 
  • откровенный рассказ о том, так ли круто быть организатором мероприятий?

 

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Заполните, пожалуйста, все строки анкеты, помеченные как обязательные. Это необходимо для того, чтобы заказать для пропуска для вас и ваших гостей. И не забудьте взять с собой паспорт. До встречи в Вышке!