Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Сергею Звереву вручена награда «Communication 4 Future Award»

11-12 марта в Давосе прошел Пятый всемирный форум «Communication on Top». Традиционно на нем определяют обладателей награды «Communication for Future Davos Award» (C4F), которая вручается за выдающиеся профессиональные достижения. Заведующий отделением интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден С4F в категории «Titan of the Future».

Впервые форум прошел в 2009 году и с тех пор ежегодно собирает на своей площадке ключевые фигуры индустрии корпоративных, медиа и маркетинговых коммуникаций. Участники форума, по мнению организаторов, являются бизнес-элитой будущего, поскольку именно коммуникации в настоящее время являются главным драйвером развития высокотехнологичных экономик. Форум поддерживают профессиональные ассоциации более 40 стран мира.

«Communications for Future» — персональная профессиональная награда за личный вклад в видение будущего индустрии коммуникаций. Награда имеет шесть номинаций: «Image of the Future» — это арт/бренд директора компании; «Idea of the Future» — номинация для инновационных коммуникаций; «Media of the Future» — для лидеров медиа; «Relations of the Future» — для директоров по связям с общественностью; «Titan of the Future» — номинация для лучших digital-специалистов; «Grand Davos Award» — главная номинация для лидеров, которые сделали весомый вклад в развитие индустрии в целом.

В состав жюри входят члены координационного комитета форума, состоящего из представителей 24 стран. Эксклюзивным правом выдвижения номинантов обладают члены комитета и профессиональныеассоциации-партнеры. Среди обладателей награды прошлых лет — основатель проекта «The Holmes Report» Пол Холмс и основатель компании «Inside-Out Thinking» Лиз Страус.

Поздравляем!

Константин Водопьянов, Новостная служба портала ВШЭ