Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Поздравляем Ирину Шелухину с назначением на должность Координатор проекта!

Ирина – одна из первых выпускниц кафедры интегрированных коммуникаций Высшей школы экономики. В январе 2012 года по рекомендации преподавателей пришла в КРОС в группу олимпийских проектов для прохождения преддипломной практики. Работа в группе проектов Оргкомитета «Сочи 2014» позволила Ирине не только отлично подготовиться к диплому (ее выпускная квалификационная работа была посвящена изучению  «влияния глобального спортивного событие на развитие бренда территории»), но и приобрести новые знания, профессиональные навыки в сфере связей с общественностью,

Благодаря успешной работе, ответственному подходу к решению задач Ирина получила предложение о дальнейшей работе в компании в качестве ассистента группы. Ежедневное обновление главного волонтерского сайта России, создание практически с нуля портала зарегистрированных волонтеров "Сочи 2014", координация всероссийского конкурса региональной журналистики - наиболее значимые проекты, реализованные благодаря эффективной работе Ирины. В ее активе также участие в таких значимых региональных проектах как "Зеленый марафон" Сбербанка, "Поезд молодежи" Оргкомитета "Сочи 2014". Высокое качество выполнения ежедневных задач,  ответственность, инициативность, пунктуальность стали залогом профессионального роста Ирины.

Желаем Ире не терять набранный темп и двигаться к новым профессиональным рекордам.

Поздравляем!