Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Фестиваль "Лайм" номинирован на Чугунное яйцо

Московский международный фестиваль социальной рекламы "Лайм" вошел в число номинантов ежегодной студенческой премии НИУ ВШЭ "Чугунное яйцо" в номинации "Социальный проект года". Это первый проект студентов Отделения интегрированных коммуникаций, который номинирован на премию.

Фестиваль вырос из проектно-учебной группы (ПУГ) «Фестиваль социальной рекламы Лайм» . Организаторами фестиваля являются студенты кафедры интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ при поддержке руководства отделения интегрированных коммуникаций и Лаборатории социальной рекламы http://www.soclaboratory.ru/

Фестиваль ставит своей целью поиск и выявление талантливых дизайнеров и рекламистов, способных предлагать эффективные решения социальных проблем. Фестиваль проводится для развития творческих способностей будущих специалистов по рекламе, повышения социальной активности молодежи, а также для образовательных целей.

Целевой аудиторией фестиваля являются не только студенты рекламных Вузов, но также школьники и профессионалы - специалисты в области социальной рекламы.

Фестиваль является ежегодным и в январе 2014 года состоится четвертый Лайм. Количество участников за три года составляет свыше 1110 человек.

В ноябре 2013года «Фестиваль социальной рекламы ЛАЙМ»  завоевал 2 место в номинации «Лучший социальный проект» на II Всероссийского конкурса студенческих и молодежных event-проектов «Eventиада-2013» .

Пожелаем удачи всему Оргкомитету фестиваля на конкурсе и очень надеемся на победу!

«Чугунное яйцо» - это ежегодная премия студенческих проектов НИУ ВШЭ, которая была создана силами студентов в 2004 году как альтернатива премии «Золотая Вышка». Принять участие в «Чугунке» могут все студенты, студенческие организации или инициативные группы студентов из НИУ ВШЭ. Номинантов и лауреатов выбирают сами студенты.

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Чугунное яйцо». Студенческое онлайн голосование за победителей из числа номинантов продлится до 1 декабря. Проголосовать можно по ссылке: http://anketolog.ru/4ugunka

Джамбинова Тамара

Руководитель студенческой Дирекции