Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Гендерные стереотипы и женские стратегии в высшем STEM-образовании: обзор междисциплинарного поля

Савинская О. Б., Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Журнал исследований социальной политики. 2022. Т. 20. № 3. С. 505-520.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Ивановская фишка

Студенты 4-го курса специальности «Реклама и связи с общественностью» стали победителями конкурса социальной рекламы «Иваново-Вознесенская нить»

22 октября 2010 г. состоялось награждение победителей областного конкурса социальной рекламы «Иваново-Вознесенская нить», учрежденного правительством Ивановской области в 2007 году. Радостное мероприятие для студентов 4-го курса проходило в Ивановском Доме национальностей в рамках Межрегионального фестиваля рекламы «Рекламная фишка-2010» на заседании круглого стола «Перспективы развития социальной рекламы».

В этом году на конкурс было представлено более 200 работ. Он проводился в семи номинациях. Студенты нашей специальности стали победителями в следующих номинациях:

Номинация «Лучший интернет-проект» по теме «Стабильность и развитие Ивановской области»: «Загадки Иванова», автор – Арсений Семенов;

Номинация «Лучший сценарий рекламной кампании» по теме «Утверждение духовно-нравственных ценностей»: «Год учителя–2010», автор – Даниил Спиваков;

В самой сложной и популярной номинации «Лучший сценарий рекламной кампании», по теме «Стабильность и развитие Ивановской области»: победила работа, приятно удивившая жюри «Бесценная история Ивановской области», выполненная Екатериной Пареньковой.

Поздравляем наших студентов победителей и желаем им творческих успехов в будущем!