• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028 Москва, Малый Трехсвятительский пер д.8/2, стр.1

E-mail: incomm@hse.ru

Руководство
Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

8 (495) 772-95-90 (доб. 22851)

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

8 (495) 772-95-90 (доб. 22473)

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Книга
Социальная теория и PR

Под редакцией: О. Н. Каширских

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024.

Глава в книге
Влияние идей Пола Лазарсфельда на теорию и практику коммуникаций

Векслер А. Ф.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 165.

Препринт
Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Церемония вручения дипломов - праздник для ребят

22 июня состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 5 курса специальности «Реклама». Но это была скорее не церемония, а дружеский, уютный и искренний праздник.

Символично, что вручение состоялось в здании на Кочновском проезде в той же аудитории(622), в которой студенты, тогда ещё первокурсники, получали свои студенческие билеты.

Первым, по традиции, выпускников поздравил декан факультета прикладной политологии А.Ю.Мельвиль и вручил дипломы с отличием трем выпускникам 2013 года – Мироновой Наталье, Шайхутдиновой Джамиле и Малиновой Ирине.




Заведующий отделением Интегрированных коммуникаций Зверев С. А.
После этого выступил заведующий отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций Зверев С.А, который пожелал ребятам не забывать alma mater, гордо нести звание выпускника и продолжать учиться.

 
Атмосферу этого праздника задавалиГ.Г. Николайшвили и Р.И. Погодина, которые на этот вечер превратились из преподавателей в ведущих церемонии. Также на торжественном вручении выступили и вручили дипломы преподаватели кафедры, которые в течении 5 лет работали с ребятами: Л.Ф. БорусякО.Ю. СолодухинЛ.А. Цыганова.

Долов С. С.Поздравить студентов приехал преподаватель, который читал у них ещё 1 курсе – С.С. Долгов. 

Для ребят стало сюрпризом видео, которое Сергей Сергеевич продемонстрировал. Он был посвящен одному из творческих проектов кафедры – музыкальному фестивалю Valentine`s Day Festival

Выступила на церемонии Т.Ф. Дубова – Директор  по работе со студентами и выпускниками. Татьяна Ферапонтовна пригласила выпускников на общевышкинский праздник, который состоится в Лужниках 5 июля и преподаватель кафедры иностранных языков при факультете права И.А. Пелевина.


Выпускники отделения 2012 года
Выпускники отделения 2012 года
В ходе церемонии студенты, преподаватели и родители вспоминали как проходило обучение, какие интересные задания выполнялись. Много историй всплывало в памяти и много приятных моментов.

В этом году поздравить выпускников этого года приехали выпускники 2012 года Никоноров Илья, Байбакова Полина, Читчян Гаянэ, Наконечный Владимир, Короткова Алина, Кротова Евгения, Ладошкин Андрей и Попов Иван. С теплыми словами и взрослыми напутствиями обратились они к своим уже «без пяти минут» коллегам.


Дарья Хвойко, Алина Никифора, Елена Мелкумова и Сергей Жуков
обратились с ответным словом к руководству, преподавателям, сокурсникам и конечно родителям, которые поддерживали их во время обучения, верили в них и дали возможность учиться в нашем Университете. Выступления были настолько эмоциональными и искренними, что ни выпускники ни их родители не смогли сдержать слез.

 

Впервые ответное слово сказали родители, которые поблагодарили преподавателей и сокурсников, которые являлись примером для подражания и держали высокую планку, к которой всегда студенты стремились.

Когда все слова были исчерпаны осталось только запечатлеть эти эмоции, улыбки радости на фотографиях, чтобы потом, на встречах, пересматривать. Мы уверены – такие  праздники и встречи станут доброй традицией кафедры.