Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

1 сентября стали известны финалисты PR-премии PROBA-IPRA GWA 2016, крупнейшего международного профессионального конкурса в сфере коммуникаций, который уже 17 лет собирает лучшие проекты коммуникационной отрасли России.

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

PROBA-IPRA GWA 2016

На соискание премии  было представлено более 350 проектов. В шорт-лист номинации «Лучшие студенческие проекты» вошла работа выпускника бакалавриата, а теперь студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Евгения Капинуса.

«В работе Евгения представлена оригинальная комплексная программа работы с аудиторией спортивных клубов. Высокий уровень аналитики и креатива существенно отличает проект от проектов студентов других  вузов. Евгений уже получил международный сертификат IABC/Russia за презентацию своей работы в этом году. Будем надеяться, что впереди его ждут новые победы», — прокомментировала решение жюри доцент Марина Шилина, которая приняла участие в итоговом заседании как член жюри PROBA-IPRA GWA.

Жюри конкурса также являются руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев (КРОС, АКОС) и профессор Юлия Грязнова (РАСО).

Список финалистов опубликован на сайте премии pr-proba.ru. Имена лауреатов премии и обладателей двух гран-при будут объявлены после финального заседания жюри на торжественной церемонии награждения, которая состоится вечером 8 сентября в Санкт-Петербурге в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend.

PROBA-IPRAGoldenWorldAwards – ежегодный конкурс на соискание премии в области развития связей с общественностью. Организаторами премии выступают Международная ассоциация по связям с общественностью, Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и агентство SPN Communications.