Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

1 сентября стали известны финалисты PR-премии PROBA-IPRA GWA 2016, крупнейшего международного профессионального конкурса в сфере коммуникаций, который уже 17 лет собирает лучшие проекты коммуникационной отрасли России.

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

PROBA-IPRA GWA 2016

На соискание премии  было представлено более 350 проектов. В шорт-лист номинации «Лучшие студенческие проекты» вошла работа выпускника бакалавриата, а теперь студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Евгения Капинуса.

«В работе Евгения представлена оригинальная комплексная программа работы с аудиторией спортивных клубов. Высокий уровень аналитики и креатива существенно отличает проект от проектов студентов других  вузов. Евгений уже получил международный сертификат IABC/Russia за презентацию своей работы в этом году. Будем надеяться, что впереди его ждут новые победы», — прокомментировала решение жюри доцент Марина Шилина, которая приняла участие в итоговом заседании как член жюри PROBA-IPRA GWA.

Жюри конкурса также являются руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев (КРОС, АКОС) и профессор Юлия Грязнова (РАСО).

Список финалистов опубликован на сайте премии pr-proba.ru. Имена лауреатов премии и обладателей двух гран-при будут объявлены после финального заседания жюри на торжественной церемонии награждения, которая состоится вечером 8 сентября в Санкт-Петербурге в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend.

PROBA-IPRAGoldenWorldAwards – ежегодный конкурс на соискание премии в области развития связей с общественностью. Организаторами премии выступают Международная ассоциация по связям с общественностью, Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и агентство SPN Communications.