Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

A Historical Overview of Akkadian Morphosyntax

Arkhipov I., Kalinin M., Loesov S.

In bk.: History of the Akkadian Language. Vol. 1: Linguistic background and early periods. Leiden; Boston: Brill, 2021. Ch. 8. P. 228-365.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

АКАР аккредитовала образовательные программы «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации»

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) аккредитовала образовательные программы бакалавриата и магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Проверка состоялась в середине октября, ее прошли направления «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

На встречу с Ассоциацией были приглашены выпускники разных лет, которые сегодня работают в индустрии коммуникаций. Выпускники бакалавриата: Илья Шичанин, Мария Санина и Анастасия Пескова и магистратуры: Ольга Соловьева, Екатерина Кречетова, Ольга Ребеченко. А также, работодатели и студенты разных курсов. В ходе встречи обсудили преимущества обучения на данных образовательных программах, особенностях сквозного курса «научно-исследовательский семинар», трудоустройство и дальнейшие планы развития и сотрудничества.

Главной задачей этих программ является качественная профессиональная подготовка бакалавров и магистров в коммуникационной сфере, знающих теоретические и практические аспекты массовых и специальных коммуникаций; владеющих технологиями новых медиа, рекламы, связей с общественностью, а также технологиями создания и управления медиаконтентом. И как показывает наш всесторонний аудит, руководство и профессорско-преподавательский состав с этой задачей справляются блестяще.

Алексей Ковылов
Президент АКАР

30 ноября 2016 года в присутствии проректора Сергея Рощина состоялось обсуждение результатов и официальное вручение руководителям образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации» (а также «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе» направления «Менеджмент») свидетельств о прохождении аккредитации. Мария Мордвинова и Олег Каширских выразили благодарность членам АКАР за проделанную работу и желание продолжить совместное сотрудничество.