Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ к юбилею премии «Серебряный лучник» объявляет конкурс молодежных и студенческих проектов «НАМ 20 ЛЕТ».

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в 2017 году исполняется 20 лет. Это первый и до сего дня единственный национальный ежегодный конкурс профессиональных достижений в России. 20 лет – наш возраст!

Лучший способ поздравить мэтров «Серебряного Лучника» и индустрию с этим юбилеем – создать праздничные новые проекты!

Что делаем?
Поздравляем «Серебряный лучник»! Представь проект, который расскажет о том, что произошло с PR, с мастерами и молодым поколением за эти два десятилетия? Как мы изменились? Какими стали? Какими будем через 20 лет?

Кто участвует?
Студенты российских вузов и молодые специалисты в возрасте до 30 лет

Зачем?
Чтобы показать сквозь призму личного опыта становление и современный облик российской индустрии общественных связей в контексте развития «Серебряного лучника» — и поздравить мастеров.

Номинации конкурса.

Скажи всем: «Я люблю «Серебряный Лучник» в понравившимся формате и размести в сети:

• Фото — покажи образ классической и новой индустрии в любом жанре.
  • Visual mix (инфографика, мультимедиа, проч.) — расскажи про индустрию в цифрах и фактах.
  • Лонгрид — создай мультимедийный нарратив.
  • Видеоролик (не больше 4-х минут) — презентуй свое видение реалий индустрии.
  • Аудиосюжет (не больше 2-х минут) — расскажи или спой о мастерах.
  • Специальная номинация — поздравительная открытка. Создай креативное коллективное или персональное поздравление!

На конкурс принимаются реализованные (опубликованные в сети) проекты.
Присылай материал сюда:
luchnik20let@gmail.com

Сроки подачи и оценки

• до 10 января 2017 года — загрузка проектов.
  • до 15 января 2017 года — объявление шорт-листа.
  • 20 января 2016 года — презентации номинантов /в сети и оффлайн и объявление победителей профессионального и народного жюри.

В финальном отборе работ будут участвовать профессионалы — представители ведущих вузов России и «народное жюри» — все заинтересованные пользователи.

Лучшие работы будут представлены в рамках юбилейных мероприятий в феврале 2017 года.

Есть вопросы? На них ответят кураторы проекта:

Марина Шилина (mshilina@hse.ru)

Анфиса Ткачук (atkachuk@hse.ru)