Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ к юбилею премии «Серебряный лучник» объявляет конкурс молодежных и студенческих проектов «НАМ 20 ЛЕТ».

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в 2017 году исполняется 20 лет. Это первый и до сего дня единственный национальный ежегодный конкурс профессиональных достижений в России. 20 лет – наш возраст!

Лучший способ поздравить мэтров «Серебряного Лучника» и индустрию с этим юбилеем – создать праздничные новые проекты!

Что делаем?
Поздравляем «Серебряный лучник»! Представь проект, который расскажет о том, что произошло с PR, с мастерами и молодым поколением за эти два десятилетия? Как мы изменились? Какими стали? Какими будем через 20 лет?

Кто участвует?
Студенты российских вузов и молодые специалисты в возрасте до 30 лет

Зачем?
Чтобы показать сквозь призму личного опыта становление и современный облик российской индустрии общественных связей в контексте развития «Серебряного лучника» — и поздравить мастеров.

Номинации конкурса.

Скажи всем: «Я люблю «Серебряный Лучник» в понравившимся формате и размести в сети:

• Фото — покажи образ классической и новой индустрии в любом жанре.
  • Visual mix (инфографика, мультимедиа, проч.) — расскажи про индустрию в цифрах и фактах.
  • Лонгрид — создай мультимедийный нарратив.
  • Видеоролик (не больше 4-х минут) — презентуй свое видение реалий индустрии.
  • Аудиосюжет (не больше 2-х минут) — расскажи или спой о мастерах.
  • Специальная номинация — поздравительная открытка. Создай креативное коллективное или персональное поздравление!

На конкурс принимаются реализованные (опубликованные в сети) проекты.
Присылай материал сюда:
luchnik20let@gmail.com

Сроки подачи и оценки

• до 10 января 2017 года — загрузка проектов.
  • до 15 января 2017 года — объявление шорт-листа.
  • 20 января 2016 года — презентации номинантов /в сети и оффлайн и объявление победителей профессионального и народного жюри.

В финальном отборе работ будут участвовать профессионалы — представители ведущих вузов России и «народное жюри» — все заинтересованные пользователи.

Лучшие работы будут представлены в рамках юбилейных мероприятий в феврале 2017 года.

Есть вопросы? На них ответят кураторы проекта:

Марина Шилина (mshilina@hse.ru)

Анфиса Ткачук (atkachuk@hse.ru)