Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

Манипулятивные приемы СМИ на примере газеты «Московский комсомолец»

Шантырева Л. В.

В кн.: Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы: Сборник трудов III Межвузовской научно-практической конференции бакалавров, магистрантов и аспирантов. М.: 2018. С. 148-165.

Сотрудники учебного офиса получили благодарности от руководства Университета

Сотрудники учебного офиса образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" получили благодарности от руководства Университета за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году.

Благодарности первого проректора НИУ ВШЭ получили Жанета Гергоковой, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью" и Ксения Останина, диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью". Благодарности от первого проректора получили всего 12 сотрудников московского кампуса.

Гергокова Жанета Хызыровна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Такая оценка от руководства Университета здорово мотивирует в работе. Я хочу выразить огромную благодарность тем, без кого ничего не получилось бы. Спасибо дорогой Дирекции основных образовательных программ за поддержку, терпение, готовность прийти на помощь и за ценные знания, которые я вот уже пять лет от вас получаю. Спасибо любимейшему Департамент Интегрированных Коммуникаций за все сразу и, конечно же, за атмосферу, в которой хочется работать, как бы сложно порой не было. И, конечно, же моим замечательным сотрудникам - это оценка нашей совместной работы! Всем нам отличного учебного года!

Останина Ксения Андреевна

Диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Я хочу поблагодарить всех коллег, с которыми мы работаем, потому что это все получается благодаря поддержке и взаимовыручке. Без слаженной работы и грамотного руководства ничего бы не вышло. А коллеги непосредственно из офиса, это самая надёжная опора и верные товарищи, с которыми невозможное - возможно.

Мы поздравляем коллег с таким признанием и не перестаем повторять: "Вы у нас лучшие!"