Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Образовательная успешность студентов из уязвимых групп в условиях пандемии COVID-19

Терентьев Е. А., Габдрахманов Н. К., Груздев И. А. и др.

Вып. 6. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Гендерные стереотипы и женские стратегии в высшем STEM-образовании: обзор междисциплинарного поля

Савинская О. Б., Вилкова К. А., Лебедева Н. В.

Журнал исследований социальной политики. 2022. Т. 20. № 3. С. 505-520.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Сотрудники учебного офиса получили благодарности от руководства Университета

Сотрудники учебного офиса образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" получили благодарности от руководства Университета за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году.

Благодарности первого проректора НИУ ВШЭ получили Жанета Гергоковой, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью" и Ксения Останина, диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью". Благодарности от первого проректора получили всего 12 сотрудников московского кампуса.

Гергокова Жанета Хызыровна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Такая оценка от руководства Университета здорово мотивирует в работе. Я хочу выразить огромную благодарность тем, без кого ничего не получилось бы. Спасибо дорогой Дирекции основных образовательных программ за поддержку, терпение, готовность прийти на помощь и за ценные знания, которые я вот уже пять лет от вас получаю. Спасибо любимейшему Департамент Интегрированных Коммуникаций за все сразу и, конечно же, за атмосферу, в которой хочется работать, как бы сложно порой не было. И, конечно, же моим замечательным сотрудникам - это оценка нашей совместной работы! Всем нам отличного учебного года!

Останина Ксения Андреевна

Диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Я хочу поблагодарить всех коллег, с которыми мы работаем, потому что это все получается благодаря поддержке и взаимовыручке. Без слаженной работы и грамотного руководства ничего бы не вышло. А коллеги непосредственно из офиса, это самая надёжная опора и верные товарищи, с которыми невозможное - возможно.

Мы поздравляем коллег с таким признанием и не перестаем повторять: "Вы у нас лучшие!"