Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Сотрудники учебного офиса получили благодарности от руководства Университета

Сотрудники учебного офиса образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" получили благодарности от руководства Университета за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году.

Благодарности первого проректора НИУ ВШЭ получили Жанета Гергоковой, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью" и Ксения Останина, диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью". Благодарности от первого проректора получили всего 12 сотрудников московского кампуса.

Гергокова Жанета Хызыровна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Такая оценка от руководства Университета здорово мотивирует в работе. Я хочу выразить огромную благодарность тем, без кого ничего не получилось бы. Спасибо дорогой Дирекции основных образовательных программ за поддержку, терпение, готовность прийти на помощь и за ценные знания, которые я вот уже пять лет от вас получаю. Спасибо любимейшему Департамент Интегрированных Коммуникаций за все сразу и, конечно же, за атмосферу, в которой хочется работать, как бы сложно порой не было. И, конечно, же моим замечательным сотрудникам - это оценка нашей совместной работы! Всем нам отличного учебного года!

Останина Ксения Андреевна

Диспетчер отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Я хочу поблагодарить всех коллег, с которыми мы работаем, потому что это все получается благодаря поддержке и взаимовыручке. Без слаженной работы и грамотного руководства ничего бы не вышло. А коллеги непосредственно из офиса, это самая надёжная опора и верные товарищи, с которыми невозможное - возможно.

Мы поздравляем коллег с таким признанием и не перестаем повторять: "Вы у нас лучшие!"