Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Опубликованы результаты конкурса портфолио на магистерскую программу «Интегрированные коммуникации»

Заключительным этапом конкурса портфолио является собеседование с абитуриентами программы. Оно «весит» от 0 до 25 баллов. Очная встреча с поступающими проводится для оценки мотивации, а также представлений о будущей учебной и профессиональной деятельности.

В этом году в состав комиссий вошли преставители профессорско-преподавательского состава Департамента интегрированных коммуникаций: Олег Каширских, академический руководитель программы, профессор; Александр Можаев, профессор; Григорий Кричевский, профессор; Ася Векслер, доцент и Любовь Шантырева, преподаватель. С 3 по 5 августа коллеги провели 143 собеседования.

Абитуриенты нашей программы – это представители вузов всей страны: от Санкт-Петербурга до Владивостока. Это ребята, которые не побоялись высокой конкуренции и подготовили, в своем подавляющем большинстве, сильные и конкурентоспособные портфолио.

Каширских Олег Николаевич
Академический руководитель магистерской программы «Интегрированные коммуникации»

«Это было очень непросто – оценивать большое количество равноценных портфолио, комментрует Олег Каширских. Одновременно было приятно видеть и слышать, как высоко оценивают абитуриенты заслуги программы в ее стремлении оставаться современной и одновременно достаточно сложной, чтобы соответствовать вызовам рынка труда. С такими абитуриентами программа обречена на успешное развитие. Спасибо им за внимание и верность!»

С результатами можно ознакомиться на сайте: https://ma.hse.ru/scheme2019

12 августа будут опубликованы списки поступающих, ранжированные по убыванию баллов, полученных на вступительных испытаниях.