Тема «дополнительное профессиональное образование»

Иллюстрация к новости: Открыта запись на курс для педагогов школ-участниц проекта "Медиакласс в московской школе"

Лаборатория медиакоммуникаций в образовании запускает курс дополнительного профессионального образования «Медиакоммуникации в социальных сетях. Модуль 2» для учителей московских школ.

Иллюстрация к новости: Лаборатория завершила курс повышения квалификации «Медиакоммуникации в образовательном учреждении» для учителей школ

С 22 марта по 14 апреля 2021 года Лаборатория медиакоммуникаций в образовании провела курс дополнительного профессионального образования «Медиакоммуникации в образовательном учреждении» для школьных учителей и методистов, которые хотят развивать медакоммуникации в своих школах. Лекторами курса выступили сотрудники лаборатории – Александр Борисович Милкус, Дарья Сапрыкина, Юлия Черненко, Екатерина Терешатова – и приглашенные лекторы – Дмитрий Кузьмин и Геннадий Старунов.