Music Fest Valentine's

В воскресенье, – 14 февраля по китайскому календарю вступил в свои права Новый Год, католики праздновали День всех влюбленных, в России в этот день провожали Зиму, встречали Весну и просили друг у друга прощения!!! А на факультете Прикладной политологии все эти праздники соединило великое искусство – МУЗЫКА!  Именно в этот день прошел 1 музыкальный фестиваль творчества будущих акул Рекламы и ПР. Праздник не только дал возможность показать себя с необычной стороны, но и по новому взглянуть друг на друга!

Творческие номера были подготовлены студентами всех  курсов по трем основным темам:
«Ретро», «Beatles», «Свободная тема».

Вокал, танец, инструментальное исполнительство, актерское мастерство и клоунада -  все жанры были представлены на суд жюри – преподавателей кафедры теории и практики рекламы и сотрудников Культурного Центра ГУ-ВШЭ. Количество ярких номеров ввели в замешательство всех членов жюри, которым пришлось составлять своеобразный шорт-лист для выявления ЛУЧШИХ. Однако и педагоги решили не ограничиваться только оценкой выступлений и исполнили ретро-шлягер Леонида Утесова «Парень кудрявый». В заключении победители фестиваля получили сладкие подарки – торты, а все участники – бонусную карту путешественника от спонсоров. Для многих этот день стал самым музыкальным Днем всех влюбленных ….в искусство, творчество и красоту!!!