Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Санкт- Петербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего".

Санкт- Петрербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего", которая состоится 12 -13 апреля 2013 года. Подать заявку необходимо до 10 февраля.

Конференция "Менеджмент Будущего" позволит вам:
- поучаствовать в мастер - классах и интерактивных мероприятиях от ведущих российский компаний,
- посетить лекции именитых спискеров,
- познакомиться со студентами со всего мира,
- показать себя перед руководством компаний и
- получить предложение о работе мечты!

На данный момент свое участие в конференции "Менеджмент Будущего` 13" подтвердили ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Российские Железные Дороги", ОАО "Газпром Нефть" и ОАО АФК "Система".

В качестве почетных спикеров выступят А.Л. Костин (Президент, Председатель ОАО Банк ВТБ), В.И. Якунин ( Президент, Председатель правления ОАО РЖД) и руководители других крупнейших российских компаний. Списки спикеров и компаний продолжают пополняться, следить за обновлениями на официальном сайте Конференции http://mb-conference.com/

К участию в Конференции приглашаются студенты магистратуры, 4 курса бакалавриата и 4-5 курсов специалитета. Расходя на проезд и проживание покрываются организаторами.

Заяку можно подать до 10 февраля на сайте http://mb-conference.com/students