Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Санкт- Петербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего".

Санкт- Петрербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего", которая состоится 12 -13 апреля 2013 года. Подать заявку необходимо до 10 февраля.

Конференция "Менеджмент Будущего" позволит вам:
- поучаствовать в мастер - классах и интерактивных мероприятиях от ведущих российский компаний,
- посетить лекции именитых спискеров,
- познакомиться со студентами со всего мира,
- показать себя перед руководством компаний и
- получить предложение о работе мечты!

На данный момент свое участие в конференции "Менеджмент Будущего` 13" подтвердили ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Российские Железные Дороги", ОАО "Газпром Нефть" и ОАО АФК "Система".

В качестве почетных спикеров выступят А.Л. Костин (Президент, Председатель ОАО Банк ВТБ), В.И. Якунин ( Президент, Председатель правления ОАО РЖД) и руководители других крупнейших российских компаний. Списки спикеров и компаний продолжают пополняться, следить за обновлениями на официальном сайте Конференции http://mb-conference.com/

К участию в Конференции приглашаются студенты магистратуры, 4 курса бакалавриата и 4-5 курсов специалитета. Расходя на проезд и проживание покрываются организаторами.

Заяку можно подать до 10 февраля на сайте http://mb-conference.com/students