Роль социальных медиа в формировании регионального экологического протеста в России

Климова А. М., Куликов С. П., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2021. № 6. С. 28-52.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Санкт- Петербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего".

Санкт- Петрербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего", которая состоится 12 -13 апреля 2013 года. Подать заявку необходимо до 10 февраля.

Конференция "Менеджмент Будущего" позволит вам:
- поучаствовать в мастер - классах и интерактивных мероприятиях от ведущих российский компаний,
- посетить лекции именитых спискеров,
- познакомиться со студентами со всего мира,
- показать себя перед руководством компаний и
- получить предложение о работе мечты!

На данный момент свое участие в конференции "Менеджмент Будущего` 13" подтвердили ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Российские Железные Дороги", ОАО "Газпром Нефть" и ОАО АФК "Система".

В качестве почетных спикеров выступят А.Л. Костин (Президент, Председатель ОАО Банк ВТБ), В.И. Якунин ( Президент, Председатель правления ОАО РЖД) и руководители других крупнейших российских компаний. Списки спикеров и компаний продолжают пополняться, следить за обновлениями на официальном сайте Конференции http://mb-conference.com/

К участию в Конференции приглашаются студенты магистратуры, 4 курса бакалавриата и 4-5 курсов специалитета. Расходя на проезд и проживание покрываются организаторами.

Заяку можно подать до 10 февраля на сайте http://mb-conference.com/students