Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год

Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.

За этот год мы, как весь НИУ ВШЭ, стремились выйти на уровень высоких, в том числе и международных, стандартов в преподавании и исследовательской деятельности. Нам есть, чем гордиться – в прошедшем учебном году мы сумели порадовать студентов высоким уровнем преподавания, в этом учебном году программа магистратуры пополнится новыми преподавателями и курсами.

Подвел итоги прошедшего учебного года и рассказал о том, что ждет будующих студентов в своем видеообращении руководитель магистерской программы "Интегрированные коммуникации" — Олег Николаевич Каширских.