Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год
Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.
За этот год мы, как весь НИУ ВШЭ, стремились выйти на уровень высоких, в том числе и международных, стандартов в преподавании и исследовательской деятельности. Нам есть, чем гордиться – в прошедшем учебном году мы сумели порадовать студентов высоким уровнем преподавания, в этом учебном году программа магистратуры пополнится новыми преподавателями и курсами.
Подвел итоги прошедшего учебного года и рассказал о том, что ждет будующих студентов в своем видеообращении руководитель магистерской программы "Интегрированные коммуникации" — Олег Николаевич Каширских.
Дата
8 июля, 2014 г.
Рубрики
В статье упомянуты