Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

В "Вышке" - больше всего друзей "Серебряного Лучника"

Студенческая неделя «Серебряного Лучника» в департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики оказалась самой продолжительной и продуктивной: Неделя стартовала 10 октября лекцией у будущих магистров и продолжалась до 17 октября четырьмя занятиями у бакалавров, в итоге около 150 студентов стали друзьями «Лучника»

Студенты департаменте интегрированных коммуникаций разрабатывали проекты взаимодействия «Вышки» и «Серебряного Лучника». После брейнсторминга и обсуждения всех концепций победил проект «Высшая школа лучников». «Школа» предполагает серию неформальных встреч студентов и мастеров.

Студенты-бакалавры выполняли визуализацию темы «Я - друг «Серебряного Лучника». Победителями стали Святогор Бакулин, Алиса Демушкина, Арина Ефремова, Валентина Прокофьева, Дарья Шилина, которые получили последнее издание лучших проектов «Серебряного Лучника».

По итогам Студенческой недели в Департаменте интегрированных коммуникаций дирекция Премии вручила благодарственное письмо за проведенные мероприятия лауреату «Серебряного Лучника»-2013, эксперту национальной премии, доценту департамента, доктору филологических наук Марине Григорьевне Шилиной.