Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна
менеджер
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

Всеобщая история рекламы: Учебник для бакалавров

Савельева О. О., Трубникова Н. В.

Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2018.

«Взгляды российских PR-практиков на PR, маркетинг и интегрированные коммуникации (по результатам опроса 2017г)

Векслер А. Ф.

Коммуникативные исследования Россия Рецензируемый научный журнал, в котором представлены исследования в области коммуникативистики. . 2018. № 4.

Связи с общественностью/PR

Савельева О. О.

В кн.: Прикладная культурология. Энциклопедия. М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Согласие", 2019. С. 756-759.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Преподаватели департамента приняли участие в конференции NCA

С 20 по 23 ноября в Чикаго проходила сотая юбилейная конференция, огранизованная National Communication Association. Сергей Зверев, Олег Каширских, Нелли Бачурина, Александра Ендальцева представили свои персональные доклады, а также приняли участие в панельной дискуссии.