Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Выездной день открытых дверей в Жуковском

29 ноября состоялся первый выездной день открытых дверей Высшей школы экономики.
В рамках этого мероприятия команда департамента интегрированных коммуникаций и коллеги с Факультета довузовской подготовки  и Дирекции по профессиональной ориентации посетили Гимназию №1, которая находится в городе Жуковский.

На этой встрече старшеклассники и их родители узнали о вступительных экзаменах в наш университет, Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками, рассказала об образовательных программах, которые существуют в Вышке, в том числе об образовательных программах факультета коммуникаций, медиа и дизайна. В ходе встречи будущие выпускники узнали об олимпиаде по обществознанию  "Высшая проба", о возможностях, которые предоставляет Вышка своим студентам, о структуре учебного процесса и тд.

Но какой день открытых дверей без активностей? Сотрудники дирекции по профориентации провели мастер – класс по созданию mindmap схем, школьники математического класса прослушали интересную лекцию об истории и перспективах освоения Луны. Для школьников социально – экономического направления студенты департамента интегрированных коммуникаций Антон Бугаев, Юлия Ерошина, Юлия Майорова и Евгения Кожарина провели деловую игру "От идеи к воплощению проекта". В ходе деловой игры одна часть школьников выступала в роли специалистов рекламы и пиара, другая в роли инвесторов, готовых или не готовых вложить свои средства в разработанные стартап проекты.

Следующий День открытых дверей будет проходить в Электростале.

Ждите нас в своем городе!