Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Студентка департамента интегрированных коммуникаций стала «Серебряным птенцом»

В понедельник, 1 декабря в "Известия Hall" были объявлены лауреаты премии "Золотая Вышка" - 2014. Впервые награду в номинации «Серебряный птенец» получила студентка Департамента интегрированных коммуникаций - Кристина Абрамова.

В этом году в номинации "Серебряный птенец" было подано около 100 заявок. Победителями стали 25 студентов: 9 магистров и 16 бакалавров, в число которых и вошла наша студентка 4-ого курса Кристина Абрамова.

Кристина олицетворение идеального студента: она совмещает отличную учебу и качественно реализованные учебные проекты с практической деятельностью. Она уже третий год подряд является руководителем студенческого оргкомитета московского международного фестиваля социальной рекламы "Лайм", два года руководит студенческим оргкомитетом международной конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России".  На протяжении года ведет официальную страницу Департамента интегрированных коммуникаций в социальной сети VKонтакте, работает учебным ассистентом доцента департамента Ольги Афанасьевой, а также успевает работать волонтером на различных фестивалях в сфере рекламы и PR.

"Когда назвали мое имя, скажу честно, я сначала не поверила. Даже не помню, как оказалась на сцене... Все было как в тумане! Я очень рада, что получила эту награду и вдвойне приятно представлять наш Департамент. Спасибо большое моим преподавателям Погодиной Римме Игоревне, Афанасьевой Ольге Валентиновне, Цыгановой Любови Александровне, Николайшвили Гюзелле Геннадьевне! Без них и их поддержки ничего бы этого не было!"

Премия «Золотая Вышка» проводится в целях укрепления корпоративной культуры, выявления и поощрения достижений студентов, преподавателей и других категорий работников Высшей школы экономики. Вручение премии традиционно совпадает с Днем рождения нашего университета.

Поздравляем и гордимся Кристиной! Желаем ей дальнейших успехов в учебе и творчестве!