Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Студентка департамента интегрированных коммуникаций стала «Серебряным птенцом»

В понедельник, 1 декабря в "Известия Hall" были объявлены лауреаты премии "Золотая Вышка" - 2014. Впервые награду в номинации «Серебряный птенец» получила студентка Департамента интегрированных коммуникаций - Кристина Абрамова.

В этом году в номинации "Серебряный птенец" было подано около 100 заявок. Победителями стали 25 студентов: 9 магистров и 16 бакалавров, в число которых и вошла наша студентка 4-ого курса Кристина Абрамова.

Кристина олицетворение идеального студента: она совмещает отличную учебу и качественно реализованные учебные проекты с практической деятельностью. Она уже третий год подряд является руководителем студенческого оргкомитета московского международного фестиваля социальной рекламы "Лайм", два года руководит студенческим оргкомитетом международной конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России".  На протяжении года ведет официальную страницу Департамента интегрированных коммуникаций в социальной сети VKонтакте, работает учебным ассистентом доцента департамента Ольги Афанасьевой, а также успевает работать волонтером на различных фестивалях в сфере рекламы и PR.

"Когда назвали мое имя, скажу честно, я сначала не поверила. Даже не помню, как оказалась на сцене... Все было как в тумане! Я очень рада, что получила эту награду и вдвойне приятно представлять наш Департамент. Спасибо большое моим преподавателям Погодиной Римме Игоревне, Афанасьевой Ольге Валентиновне, Цыгановой Любови Александровне, Николайшвили Гюзелле Геннадьевне! Без них и их поддержки ничего бы этого не было!"

Премия «Золотая Вышка» проводится в целях укрепления корпоративной культуры, выявления и поощрения достижений студентов, преподавателей и других категорий работников Высшей школы экономики. Вручение премии традиционно совпадает с Днем рождения нашего университета.

Поздравляем и гордимся Кристиной! Желаем ей дальнейших успехов в учебе и творчестве!