Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Преподаватели и студенты департамента приняли участие в первом Евразийском экономическом конгрессе

8 декабря в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия Сегодня» прошел первый Евразийский экономический конгресс, гостями и участниками которого стали студенты и преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

В рамках Евразийского экономического конгресса прошел молодежный круглый стол представителей ВУЗов, общественных организаций и экспертного сообщества, посвященный  проектам информационного обеспечения евразийской интеграции. Модераторами круглого стола выступили преподаватели  нашего департамента Ольга Афанасьева, Римма Погодина и Павел Родькин. Участниками стали студенты ВУЗов Москвы, в том числе студенты департамента интегрированных коммуникаций и департамента политической науки.

В ходе насыщенной дискуссии были затронуты основные проблемы информационного и культурного обеспечения процессов евразийской интеграции, а также их экономические и политические возможности и перспективы.

В рамках сессии конгресса с докладом  «Брендинг ЕАЭС: гуманитарное и коммуникационное обеспечение процессов евразийской интеграции» выступил доцент департамента Павел Родькин.

Также  для наших студентов была организована экскурсия по Международному мультимедийному  пресс–центру МИА «Россия Сегодня». Ребята смогли изнутри посмотреть работу сотрудников пресс – центра, узнать техническую сторону проведения крупных конференций и мероприятий, которые ежедневно проводятся в пресс–центре.