Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

7 февраля состоялся первый в новом году день открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

В рамках мероприятия перед родителями и абитуриентами выступили преподаватели и сотрудники департамента. Сергей Зверев, руководитель департамента интегрированных коммуникаций,  рассказал  о тех требованиях и ожиданиях, которые индустрия предъявляет выпускнику, затронул вопросы актуальности образования в сфере коммуникаций.

Руководитель академической  программы Мария Мордвинова в своей презентации особое внимание уделила процессу обучения на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью»,  а также различных форматах внеучебной активности наших студентов.  Учебную и производственную практики - еще одну важную составляющую учебного процесса презентовала Римма Погодина, старший преподаватель департамента.

Самой актуальной информацией о правилах поступления и вступительных испытаниях поделилась Ольга Афанасьева, заместителя декана по работе с абитуриентами.

В организации дня открытых дверей традиционно приняли активное  участие студенты -  волонтеры. Они с удовольствием общались с родителями и абитуриентами, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы. А первокурсницы Анастасия Попова и Тамара Никизад подготовили презентацию, в которой рассказали о своем первом учебном полугодии в стенах НИУ ВШЭ, развеяли мифы о сложности модульной системы, а также поделились опытом организации конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России".

Желающих узнать о нашей образовательной программе было настолько много, что преподаватели выступали параллельно, при полном аншлаге, в трех аудиториях.

Приглашаем всех на общеуниверситетский день открытых дверей, который состоится 22 февраля.