Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

7 февраля состоялся первый в новом году день открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

В рамках мероприятия перед родителями и абитуриентами выступили преподаватели и сотрудники департамента. Сергей Зверев, руководитель департамента интегрированных коммуникаций,  рассказал  о тех требованиях и ожиданиях, которые индустрия предъявляет выпускнику, затронул вопросы актуальности образования в сфере коммуникаций.

Руководитель академической  программы Мария Мордвинова в своей презентации особое внимание уделила процессу обучения на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью»,  а также различных форматах внеучебной активности наших студентов.  Учебную и производственную практики - еще одну важную составляющую учебного процесса презентовала Римма Погодина, старший преподаватель департамента.

Самой актуальной информацией о правилах поступления и вступительных испытаниях поделилась Ольга Афанасьева, заместителя декана по работе с абитуриентами.

В организации дня открытых дверей традиционно приняли активное  участие студенты -  волонтеры. Они с удовольствием общались с родителями и абитуриентами, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы. А первокурсницы Анастасия Попова и Тамара Никизад подготовили презентацию, в которой рассказали о своем первом учебном полугодии в стенах НИУ ВШЭ, развеяли мифы о сложности модульной системы, а также поделились опытом организации конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России".

Желающих узнать о нашей образовательной программе было настолько много, что преподаватели выступали параллельно, при полном аншлаге, в трех аудиториях.

Приглашаем всех на общеуниверситетский день открытых дверей, который состоится 22 февраля.