Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Ольга Афанасьева, доцент департамента, в жюри конкурса PolitPRPro

26 и 27 марта в Санкт - Петербургском государственном университете состоялся очный тур VI Всероссийского конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro. Ольга Афанасьева, доцент департамента интегрированных коммуникаций, вошла в состав жюри данного конкурса.

Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro - единственный в стране студенческий конкурс в области политических коммуникаций. Из года в год он пользуется большим интересом среди студентов Вышки. В этом году в конкурсе участвовали 115 команд, в полуфинал вышли только 8 команд, среди которых были команды НИУ "Высшая Школа Экономики" из Москвы и Санкт - Петербурга.

PolitPRpro - это интереснейший конкурс. Желательно, чтобы студенты участвовали в нем. Если они не прошли отборочный этап, это не говорит о том, чтобы не предпринимать попытку в следующем году. Кроме того, после завершения конкурса у ребят есть возможность пообщаться с членами жюри, практиками в сфере публичных коммуникаций, чтобы послушать полный разбор ошибок, удачных моментов, а также послушать кейсы. Кроме того, на конкурсе можно увидеть студентов и магистров, которые обучаются на аналогичных программах в других вузах, что для меня также предоставляет большой интерес.

Ольга Афанасьева
Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент