Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

How the Neo- Assyrian Verb Works: Tense and Voice

Loesov S., Kalinin M.

In bk.: Bēl Lišāni: Current Research in Akkadian Linguistics. Eisenbrauns, 2021. Ch. 4. P. 96-119.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Ольга Афанасьева, доцент департамента, в жюри конкурса PolitPRPro

26 и 27 марта в Санкт - Петербургском государственном университете состоялся очный тур VI Всероссийского конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro. Ольга Афанасьева, доцент департамента интегрированных коммуникаций, вошла в состав жюри данного конкурса.

Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro - единственный в стране студенческий конкурс в области политических коммуникаций. Из года в год он пользуется большим интересом среди студентов Вышки. В этом году в конкурсе участвовали 115 команд, в полуфинал вышли только 8 команд, среди которых были команды НИУ "Высшая Школа Экономики" из Москвы и Санкт - Петербурга.

PolitPRpro - это интереснейший конкурс. Желательно, чтобы студенты участвовали в нем. Если они не прошли отборочный этап, это не говорит о том, чтобы не предпринимать попытку в следующем году. Кроме того, после завершения конкурса у ребят есть возможность пообщаться с членами жюри, практиками в сфере публичных коммуникаций, чтобы послушать полный разбор ошибок, удачных моментов, а также послушать кейсы. Кроме того, на конкурсе можно увидеть студентов и магистров, которые обучаются на аналогичных программах в других вузах, что для меня также предоставляет большой интерес.

Ольга Афанасьева
Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент