Перцептивные границы модерности в дизайне и визуальной коммуникации

Родькин П. Е.

В кн.: Лингвистическая лимология : Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием, Москва, 16 декабря 2021 года. М.: Московский государственный областной университет, 2022. С. 169-173.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Ольга Афанасьева, доцент департамента, в жюри конкурса PolitPRPro

26 и 27 марта в Санкт - Петербургском государственном университете состоялся очный тур VI Всероссийского конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro. Ольга Афанасьева, доцент департамента интегрированных коммуникаций, вошла в состав жюри данного конкурса.

Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro - единственный в стране студенческий конкурс в области политических коммуникаций. Из года в год он пользуется большим интересом среди студентов Вышки. В этом году в конкурсе участвовали 115 команд, в полуфинал вышли только 8 команд, среди которых были команды НИУ "Высшая Школа Экономики" из Москвы и Санкт - Петербурга.

PolitPRpro - это интереснейший конкурс. Желательно, чтобы студенты участвовали в нем. Если они не прошли отборочный этап, это не говорит о том, чтобы не предпринимать попытку в следующем году. Кроме того, после завершения конкурса у ребят есть возможность пообщаться с членами жюри, практиками в сфере публичных коммуникаций, чтобы послушать полный разбор ошибок, удачных моментов, а также послушать кейсы. Кроме того, на конкурсе можно увидеть студентов и магистров, которые обучаются на аналогичных программах в других вузах, что для меня также предоставляет большой интерес.

Ольга Афанасьева
Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент