Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Фарфоровая коллекция Лукутина

Векслер А. Ф.

Мир музея. 2019. № 6 (382). С. 14-17.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

На программе «Реклама и связи с общественностью» состоялся Премьерный День открытых дверей

Более 250 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ в прошедшую субботу.

Дни открытых дверей на нашей образовательной программе – это всегда уникальный праздник для абитуриентов и их родителей, в рамках которого у них есть возможность не только познакомиться лично с руководителем департамента и образовательной программы, преподавателями, студентами различных курсов и выпускниками, но и почувствовать нашу уникальную атмосферу.

Каждый раз мы стараемся удивлять наших гостей. Этот день открытых дверей – не исключение.
Мы назвали его «Премьерный»  с одной стороны, потому что он стал первым в 2015-2016 учебном году, с другой стороны, мы многое воплотили впервые. Особое настроение создавал черно-белый дресс-код для волонтеров (кто-то был даже в смокинге), а также красная ковровая дорожка, на которой была организована фотозона. Для каждого нашего гостя мы подготовили бейдж «будущего абитуриента», программу и специальные креативные конверты, расписанные нашими первокурсниками вручную, с раздаточной информацией, наклейками и визитками.

Ко дню открытых дверей мы запустили проект «Персональный первокурсник». Суть его проста: всегда быть на связи с нашими абитуриентами. Каждый одиннадцатиклассник и десятиклассник получил карточку-профайл, на которой указаны почта, ссылки на профили в социальных сетях и пожелание от первокурсника.

Со специальным мастер-классом в образовательной программе выступила Инна Ерохова, менеджер по работе с персоналам BBDO Group. Инна в игровой форме объяснила ребятам о том, какие профессии существуют в нашей индустрии и кем они станут, если поступят и станут бакалаврами по направлению «Реклама и связи с общественностью». О трудоустройстве после получения диплома родителям рассказал Илья Шичанин, выпускник 2015 года, который сейчас занимает позицию Marketing Associate в сингапурском венчурном фонде HaxAsia.

Для самых неутомимых абитуриентов мы провели бизнес-игру, в рамках которой они разработали концепции продвижения необычных предметов, таких как: зонт с дыркой, очки без стекол и т.д. Было весело и главное интересно.

Следующий День открытых дверей состоится уже в декабре 2015 года.
Следите за новостями!

Мы в социальных сетях: