Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Наши студенты подготовили проект развития для первого российского экологического онлайн канала

Студенты 4 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ  Ганкина Полина, Юрова Полина, Взорова Анна, Чан Линь, Слободчук Юлия представили свой проект развития  Skyleaf есо TV — первого российского экологического онлайн канала. Проект был подготовлен в рамках дисциплины «Коммуникационный консалтинг» под руководством доцента, к.п.н. Векслер А.Ф.

Руководитель Skyleaf eco TV  Н.Н.Дроздов  член Общественной палаты РФ, доктор биологических наук, профессор и известный телеведущий  высоко оценил профессиональный уровень будущих специалистов, качество их исследовательской работы, умение анализировать и систематизировать новый материал.

Руководители экологического телевидения планируют обратиться к представителям факультета коммуникаций, медиа и дизайна с просьбой разработать на базе Медиацентра функциональную модель молодежного экологического телевидения, которое будет ориентировано на вовлечение широкого круга молодых зрителей в решение экологических проблем и заботу об охране природы.