Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Наши студенты подготовили проект развития для первого российского экологического онлайн канала

Студенты 4 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ  Ганкина Полина, Юрова Полина, Взорова Анна, Чан Линь, Слободчук Юлия представили свой проект развития  Skyleaf есо TV — первого российского экологического онлайн канала. Проект был подготовлен в рамках дисциплины «Коммуникационный консалтинг» под руководством доцента, к.п.н. Векслер А.Ф.

Руководитель Skyleaf eco TV  Н.Н.Дроздов  член Общественной палаты РФ, доктор биологических наук, профессор и известный телеведущий  высоко оценил профессиональный уровень будущих специалистов, качество их исследовательской работы, умение анализировать и систематизировать новый материал.

Руководители экологического телевидения планируют обратиться к представителям факультета коммуникаций, медиа и дизайна с просьбой разработать на базе Медиацентра функциональную модель молодежного экологического телевидения, которое будет ориентировано на вовлечение широкого круга молодых зрителей в решение экологических проблем и заботу об охране природы.