Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Коммуникационно-визуальные процессы как индикаторы социальной атомизации общества

Евстафьев Д. Г., Цыганова Л. А.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2019. № 4(78). С. ---.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Зимняя школа "Интегрированных коммуникаций"

25–28 января на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Школа для студентов, планирующих поступать в магистратуру, в том числе по направлению «Интегрированные коммуникации».

По каждому направлению из многочисленных заявок на участие в Школе были отобраны 23 талантливых студента. Слушателями программы «Интегрированных коммуникаций» стали молодые люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Братска, Казани и Смоленска.

Зимняя Школа — это особая площадка, предоставляющая возможность посещения семинаров и мастер-классов от преподавателей факультета, а также приглашенных спикеров индустрии. Студенты могут обратиться с вопросом о поступлении на образовательную программу, обучении, стажировках и будущих перспективах, а также попробовать свои силы во время занятий.

Четырехдневный интенсив запомнился участникам Зимней Школы своей насыщенностью и информативностью, что повлияло на их решение о поступлении в магистратуру.

Выражаем особую благодарность руководителю магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегу Каширских, профессору Департамента интегрированных коммуникаций Александру Можаеву, доценту Департамента интегрированных коммуникаций и визе-президенту Компании развития общественных связей (КРОС) Ольге Песковой, менеджеру Департамента интегрированных коммуникаций и координатору Зимней Школы по направлению «Интегрированные коммуникаций» Анфисе Ткачук, а также Владимиру Шведченко — медиаменеджеру и бизнес-тренеру и  Ольге Сивковой — маркетологу, руководителю проектов по разработке коммуникативных и креативных стратегий, продвижения брендов за большой вклад в организацию Зимней Школы.