Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Зимняя школа "Интегрированных коммуникаций"

25–28 января на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Школа для студентов, планирующих поступать в магистратуру, в том числе по направлению «Интегрированные коммуникации».

По каждому направлению из многочисленных заявок на участие в Школе были отобраны 23 талантливых студента. Слушателями программы «Интегрированных коммуникаций» стали молодые люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Братска, Казани и Смоленска.

Зимняя Школа — это особая площадка, предоставляющая возможность посещения семинаров и мастер-классов от преподавателей факультета, а также приглашенных спикеров индустрии. Студенты могут обратиться с вопросом о поступлении на образовательную программу, обучении, стажировках и будущих перспективах, а также попробовать свои силы во время занятий.

Четырехдневный интенсив запомнился участникам Зимней Школы своей насыщенностью и информативностью, что повлияло на их решение о поступлении в магистратуру.

Выражаем особую благодарность руководителю магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегу Каширских, профессору Департамента интегрированных коммуникаций Александру Можаеву, доценту Департамента интегрированных коммуникаций и визе-президенту Компании развития общественных связей (КРОС) Ольге Песковой, менеджеру Департамента интегрированных коммуникаций и координатору Зимней Школы по направлению «Интегрированные коммуникаций» Анфисе Ткачук, а также Владимиру Шведченко — медиаменеджеру и бизнес-тренеру и  Ольге Сивковой — маркетологу, руководителю проектов по разработке коммуникативных и креативных стратегий, продвижения брендов за большой вклад в организацию Зимней Школы.