Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Начал работу Открытый межвузовский курс по социальному проектированию

10 февраля стартовал Открытый межвузовский курс по социальному проектированию.  Это новый образовательно-проектный формат, в рамках которого его участники разбирают реальные кейсы компаний, нуждающихся в совете и свежем взгляде.

Курс уникальный — в нем принимают участие студенты различных московских вузов, обучающихся по направлениям «Реклама», «PR», «Связи с общественностью», «Коммуникации», а также эксперты, специалисты в данных и смежных направлениях.

Первое занятие было посвящено кейсу Елены Любовиной — директора по развитию и продвижению благотворительно Фонда «Абсолют-Помощь». Среди участников: студенты НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГЛУ, представители Центра социального проектирования «Платформа», РАСО, Счетной Палаты, Благотворительного Фонда «Вера», SPN Communications, КРОС.

Подобные встречи планируются проводить раз в месяц на территории Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Следите за анонсами следующих встреч в группе: https://vk.com/incommhse