Геополитическое пространство национальной безопасности России

Евстафьев Д. Г., Ильницкий А. М.

Военный академический журнал. 2021. Т. 30. № 2. С. 78-86.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Начал работу Открытый межвузовский курс по социальному проектированию

10 февраля стартовал Открытый межвузовский курс по социальному проектированию.  Это новый образовательно-проектный формат, в рамках которого его участники разбирают реальные кейсы компаний, нуждающихся в совете и свежем взгляде.

Курс уникальный — в нем принимают участие студенты различных московских вузов, обучающихся по направлениям «Реклама», «PR», «Связи с общественностью», «Коммуникации», а также эксперты, специалисты в данных и смежных направлениях.

Первое занятие было посвящено кейсу Елены Любовиной — директора по развитию и продвижению благотворительно Фонда «Абсолют-Помощь». Среди участников: студенты НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГЛУ, представители Центра социального проектирования «Платформа», РАСО, Счетной Палаты, Благотворительного Фонда «Вера», SPN Communications, КРОС.

Подобные встречи планируются проводить раз в месяц на территории Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Следите за анонсами следующих встреч в группе: https://vk.com/incommhse