Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Начал работу Открытый межвузовский курс по социальному проектированию

10 февраля стартовал Открытый межвузовский курс по социальному проектированию.  Это новый образовательно-проектный формат, в рамках которого его участники разбирают реальные кейсы компаний, нуждающихся в совете и свежем взгляде.

Курс уникальный — в нем принимают участие студенты различных московских вузов, обучающихся по направлениям «Реклама», «PR», «Связи с общественностью», «Коммуникации», а также эксперты, специалисты в данных и смежных направлениях.

Первое занятие было посвящено кейсу Елены Любовиной — директора по развитию и продвижению благотворительно Фонда «Абсолют-Помощь». Среди участников: студенты НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГЛУ, представители Центра социального проектирования «Платформа», РАСО, Счетной Палаты, Благотворительного Фонда «Вера», SPN Communications, КРОС.

Подобные встречи планируются проводить раз в месяц на территории Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Следите за анонсами следующих встреч в группе: https://vk.com/incommhse