Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.

Подобные встречи являются популярными среди абитуриентов и их родителей, так как позволяют познакомиться с большим количеством факультетов и школ. Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» факультета коммуникаций, медиа и дизайна собрала вокруг своего стола внушительное количество людей, желающих узнать больше про поступление и обучение. К концу мероприятия у организаторов закончились все буклеты и уникальные наклейки с символом Департамента интегрированных коммуникаций — Домовёнком. Кстати, за дизайн наклеек благодарим студентку первого курса, Ксению Веряеву!

Наши студенты-волонтеры и преподаватели с большим удовольствием рассказывали о приоритетах в обучении на образовательной программе, практике, студенческой жизни, стажировках, профессиональных конкурсах, в которых участвуют и побеждают наши студенты. Не случайно Департамент интегрированных коммуникаций в этом году стал победителем в номинации «Рейтинг вузов» премии «Серебряный Лучник».

Самыми часто задаваемыми вопросами стали:

- Где будут работать студенты после выпуска?

- Где студенты проходят практику во время обучения?

Для того, кто еще не знает ответы на них, может ознакомиться с информацией на наших страничках:

Успехи выпускников:https://www.hse.ru/ba/ad/alumni

Практика студентов:https://www.hse.ru/ba/ad/practice

Следующий День открытых дверей пройдет 19 марта по адресу: Малый Трехсвятительский пер., 8/2 с.1

Как всегда наши студенты подготовят для вас интересную программу и сувениры.

Ждем абитуриентов и их родителей!

Благодарим за помощь наших коллег:
Марию Мордвинову — заместителя руководителя Департамента интегрированных коммуникаций,
Ольгу Афанасьеву — заместителя декана по работе с абитуриентами факультета коммуникаций, медиа и дизайна,
Марию Шилину — доцента Департамента интегрированных коммуникаций,
Олега Каширских — доцент Департамента интегрированных коммуникаций,
Любовь Борусяк — доцент Департамента интегрированных коммуникаций,
Екатерину Репину — доцента Департамента интегрированных коммуникаций,
Ткачук Анфису — менеджера Департамента интегрированных коммуникаций
Самсонову Софию — менеджера Департамента интегрированных коммуникаций.