Геополитическое пространство национальной безопасности России

Евстафьев Д. Г., Ильницкий А. М.

Военный академический журнал. 2021. Т. 30. № 2. С. 78-86.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.

Подобные встречи являются популярными среди абитуриентов и их родителей, так как позволяют познакомиться с большим количеством факультетов и школ. Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» факультета коммуникаций, медиа и дизайна собрала вокруг своего стола внушительное количество людей, желающих узнать больше про поступление и обучение. К концу мероприятия у организаторов закончились все буклеты и уникальные наклейки с символом Департамента интегрированных коммуникаций — Домовёнком. Кстати, за дизайн наклеек благодарим студентку первого курса, Ксению Веряеву!

Наши студенты-волонтеры и преподаватели с большим удовольствием рассказывали о приоритетах в обучении на образовательной программе, практике, студенческой жизни, стажировках, профессиональных конкурсах, в которых участвуют и побеждают наши студенты. Не случайно Департамент интегрированных коммуникаций в этом году стал победителем в номинации «Рейтинг вузов» премии «Серебряный Лучник».

Самыми часто задаваемыми вопросами стали:

- Где будут работать студенты после выпуска?

- Где студенты проходят практику во время обучения?

Для того, кто еще не знает ответы на них, может ознакомиться с информацией на наших страничках:

Успехи выпускников:https://www.hse.ru/ba/ad/alumni

Практика студентов:https://www.hse.ru/ba/ad/internships

Следующий День открытых дверей пройдет 19 марта по адресу: Малый Трехсвятительский пер., 8/2 с.1

Как всегда наши студенты подготовят для вас интересную программу и сувениры.

Ждем абитуриентов и их родителей!

Благодарим за помощь наших коллег:
Марию Мордвинову — заместителя руководителя Департамента интегрированных коммуникаций,
Ольгу Афанасьеву — заместителя декана по работе с абитуриентами факультета коммуникаций, медиа и дизайна,
Марию Шилину — доцента Департамента интегрированных коммуникаций,
Олега Каширских — доцент Департамента интегрированных коммуникаций,
Любовь Борусяк — доцент Департамента интегрированных коммуникаций,
Екатерину Репину — доцента Департамента интегрированных коммуникаций,
Ткачук Анфису — менеджера Департамента интегрированных коммуникаций
Самсонову Софию — менеджера Департамента интегрированных коммуникаций.