Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Вышел сборник «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов»

Вышел сборник  статей и материалов выступлений участников международной научно-практической конференции «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов».

Конференция состоялась в июле 2015 года и была организована Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ при поддержке Национальной коммуникативной ассоциации США (National Communication Association, NCA).

Ведущими спикерами конференции были выдающиеся специалисты в сфере теории и практики коммуникации: Уильям Иди, Роберт Крейг, Карл Ботан, Дин Крукеберг, Карен Трейси, Луис Мас Мачон, Эмма Родеро, Ольга Матьяш, Сергей Самойленко и другие.

Это уникальное научное событие было посвящено комплексному рассмотрению современных подходов к исследованию коммуникации и обсуждению культурных, национальных и региональных особенностей коммуникативного знания в разных странах.