Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

A Historical Overview of Akkadian Morphosyntax

Arkhipov I., Kalinin M., Loesov S.

In bk.: History of the Akkadian Language. Vol. 1: Linguistic background and early periods. Leiden; Boston: Brill, 2021. Ch. 8. P. 228-365.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Российский Год экологии-2017 в Исландии

18 апреля доцент Департамента интегрированных коммуникаций Ася Векслер приняла участие в визите делегации Международной экологической организации «Живая Планета» в Исландию, как член Оргкомитета движения.

Вместе с общественными экологическими организациями России, движение приступило к подготовке проведения Российского Года экологии-2017. Руководитель движения — выдающийся ученый и известный телеведущий профессор Николай Дроздов включен в состав оргкомитета тематического года при администрации Президента РФ. Международное  движение «Живая Планета» планирует провести в 2017 году в Исландии (стране, расположенной в северных широтах мира) Международный эко-форум для обсуждения вопросов сохранения арктических территорий.

Участники поездки провели переговоры по перспективам сотрудничества с представителями бизнес-кругов и соотечественниками, проживающими в Рейкьявике.

Ася Векслер провела встречу молодежной группы делегации со студентами-биологами университета и совместную экологическую игру. Будущие экологи поддержали идею проведения эко-форума в столице страны и выразили желание принять в нем активное участие.