Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Российский Год экологии-2017 в Исландии

18 апреля доцент Департамента интегрированных коммуникаций Ася Векслер приняла участие в визите делегации Международной экологической организации «Живая Планета» в Исландию, как член Оргкомитета движения.

Вместе с общественными экологическими организациями России, движение приступило к подготовке проведения Российского Года экологии-2017. Руководитель движения — выдающийся ученый и известный телеведущий профессор Николай Дроздов включен в состав оргкомитета тематического года при администрации Президента РФ. Международное  движение «Живая Планета» планирует провести в 2017 году в Исландии (стране, расположенной в северных широтах мира) Международный эко-форум для обсуждения вопросов сохранения арктических территорий.

Участники поездки провели переговоры по перспективам сотрудничества с представителями бизнес-кругов и соотечественниками, проживающими в Рейкьявике.

Ася Векслер провела встречу молодежной группы делегации со студентами-биологами университета и совместную экологическую игру. Будущие экологи поддержали идею проведения эко-форума в столице страны и выразили желание принять в нем активное участие.