Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Мастер-класс уполномоченного по правам студентов Вышки

1 июня состоялся мастер-класс омбудсмена и студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Ивана Чернявского.

Встреча являлась заключительной в серии мастер-классов от студенческого совета Вышки. Участники разбирались в процессах функционирования НИУ ВШЭ и в том, как студенты могут на них повлиять. Иван нарисовал карту университета с указанием ключевых подразделений и сотрудников, отвечающих за различные сферы жизни Вышки. Участники не только ознакомились с теоретической частью, но и на практике попробовали расписать решение проблемы по определенному алгоритму.

Иван поделился своими планами на будущий год: Осенью мы планируем на основе этого мастер-класса сделать целый цикл выступлений (и обязательно видеолекции) в двух версиях. «Лайт» для обычных студентов, которым интересно узнать, как защитить свои права и интересы и «Продвинутую» для представителей студсоветов и студенческих лидеров, нацеленных на внедрение изменений во всю вышкинскую жизнь».

Вот здесь можно ознакомиться с презентацией, представленной на мастер-классе.