Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

How the Neo- Assyrian Verb Works: Tense and Voice

Loesov S., Kalinin M.

In bk.: Bēl Lišāni: Current Research in Akkadian Linguistics. Eisenbrauns, 2021. Ch. 4. P. 96-119.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Дипломированные магистры

24 июня состоялось вручение дипломов магистрам образовательной программы «Интегрированные коммуникации»

В этом году дипломированными магистрами программы «Интегрированные коммуникации» стали 19 студентов. Праздник уже традиционно состоялся на территории Медиадвора, который объединяет собой корпус на малом Трехсвятительском и Хитровском переулках. Выпускников поздравил академический руководитель образовательной программы — Олег Каширских, а также заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций — Мария Мордвинова и заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна — Сергей Давыдов.

Поздравляем наших магистров с успешным завершением этого этапа их жизни!