Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Менеджер Ляшенко Анастасия Сергеевна
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Студенты и выпускники выбрали лучших преподавателей

Стали известны результаты голосования студентов и выпускников за лучших преподавателей.

Поздравляем и благодарим за труд и неравнодушное отношение к учебному процессу наших коллег!

Лучшими наши студенты назвали профессора Дмитрия Евстафьева, доцента Олега Каширских, доцента Любовь Цыганову! А также поздравления мы направляем нашим внешним преподавателям-практикам, которые находят время не только заниматься карьерой в сфере коммуникаций, рекламы, PR, но и передавать свои знания младшим коллегам: Олег Владес, Ольга Пескова, Андрей Серегин, Дмитрий Воронцов! Благодарим преподавателя кафедры методов сбора анализа социологической информации — Никиту Большакова за вдохновляющие семинары!

Мы не можем оставить без внимания тот факт, что лучшим преподавателем стала наша самая молодая, но уже сделавшая большой вклад в обучение студентов, коллега — Ольга Соловьева! Это большой шаг в сторону новых высот!

Наши выпускники отметили работу не только вышеперечисленных коллег, но и профессора Александра Можаева, а также преподавателя в первом полугодии Александру Ендальцеву, которая в данный момент получает PHD во Франции.

Дорогие коллеги, мы гордимся вашей работой, благодарим за вашу ответственность и желаем дальнейшего профессионального роста!