Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Финал номинации Street-art Московского Международного Фестиваля LIME

VII Московский Международный Фестиваль социальной рекламы LIME во второй раз открывает специальную номинацию Street-art.

Тема номинации в этом году – «Эко-жизнь в городе: иметь или не иметь?». До 17 апреля проходит отборочный этап конкурса: участники присылают эскизы работ, из которых будет выбрано три лучших. 22 апреля финалисты примут участие в очном туре, в рамках которого им предстоит реализовать свои эскизы на холстах в режиме реального времени. В состав жюри конкурса войдут профессионалы индустрии рекламы и связей с общественностью, победители номинации Street-art прошлого года и опытные художники. Одним из них станет Слава ПТРК, граффитчик из Екатеринбурга, автор  известного граффити «патриарх-копилка». Гости очного тура смогут понаблюдать за работой художников, а также послушать лекции о специфике жанра и о значении подобных социальных проектов.

Президентом фестиваля LIME является Гюзелла Николайшвили, доцент Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, руководитель АНО «Лаборатория социальной рекламы». Очный этап и награждение победителя в номинации  Street-art пройдет в Медиадворе. Это пространство, которое в 2013 году стало объектом Московской биеннале современного искусства; двор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Адрес: Малый Трехсвятительский 8/2, строение 1.
Аудитория: 301
Дата начала: 22 апреля