Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Корпус на Малом Трехсвятительском снова открыл двери для абитуриентов.

22 апреля состоялся День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».

Нашими гостями стали около двухсот человек. Уже по традиции мы предоставили гостям две локации, условно разделив их на аудиторию для абитуриентов и аудиторию для родителей.

«У старшей и младшей аудитории могут быть разные интересы. Школьникам, по мимо вопросов поступления, мы рассказываем про активную внеучебную жизнь, в то время, как родителям готовы предоставить гораздо больше времени на вопросы поступления, например, граждан из стран СНГ».

Ткачук Анфиса Сергеевна
Департамент интегрированных коммуникаций: Менеджер

Весенний День открытых дверей в большей степени посещают ученики 10-х классов, поэтому мы решили акцентировать внимание гостей на наш корпоративный стиль — что и стало тематикой встречи. Абитуриенты получили в подарок забавные наклейки и разноцветные браслеты с айдентикой образовательной программы. Зона фотографирования была также посвящена заветным желаниям абитуриентов и студентов «Рекламы и связей с общественностью» — стать PR директором, креативить лучше всех или стать профессором в сфере коммуникаций.

Следующая встреча пройдет в мае в online формате.
Следите за новостями!