Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Коммуникационно-визуальные процессы как индикаторы социальной атомизации общества

Евстафьев Д. Г., Цыганова Л. А.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2019. № 4(78). С. ---.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Хакатон «PR-песочница» от сети агентств «Премиком»

17 июня на Департаменте интегрированных коммуникаций пройдет хакатон «PR-песочница». Это образовательная инициатива, учрежденная сетью коммуникационных агентств «Премиком».

В течение дня несколько команд, составленных организаторами из зарегистрированных участников PR-хакатона, будут разрабатывать стратегию продвижения на рынок гипотетического ИТ-продукта. В процессе состязания от всех участников каждой из команд потребуется проявить свои креативные, аналитические, организационные и презентационные навыки. Оценивать работу команд будет жюри, составленное из признанных в отрасли экспертов.

На протяжении всего хакатона члены жюри, среди которых журналисты, эксперты в PR и коммуникациях и представители ИТ-компаний, будут не только консультировать команды, но и оценивать действия каждого отдельного участника. В завершении «PR-песочницы» будет объявлена команда-победитель, члены которой смогут пройти оплачиваемую стажировку на позиции ассистента менеджера в одном из коммуникационных агентств сети «Премиком» и, возможно, начать карьеру в команде энтузиастов и единомышленников.

Об организаторе: сеть агентств «Премиком» с 2002 года представляет на рынке СНГ интересы крупных международных ИТ-брендов. Ее сотрудники специализируются на информационных технологиях, работают со СМИ и блогерами и в курсе всех актуальных трендов. Стажировка здесь – это отличная практическая школа для молодых специалистов.

Регистрация на мероприятие открыта до 14 июня. Зарегистрироваться и принять участие можно по ссылке.