Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Хакатон «PR-песочница» от сети агентств «Премиком»

17 июня на Департаменте интегрированных коммуникаций пройдет хакатон «PR-песочница». Это образовательная инициатива, учрежденная сетью коммуникационных агентств «Премиком».

В течение дня несколько команд, составленных организаторами из зарегистрированных участников PR-хакатона, будут разрабатывать стратегию продвижения на рынок гипотетического ИТ-продукта. В процессе состязания от всех участников каждой из команд потребуется проявить свои креативные, аналитические, организационные и презентационные навыки. Оценивать работу команд будет жюри, составленное из признанных в отрасли экспертов.

На протяжении всего хакатона члены жюри, среди которых журналисты, эксперты в PR и коммуникациях и представители ИТ-компаний, будут не только консультировать команды, но и оценивать действия каждого отдельного участника. В завершении «PR-песочницы» будет объявлена команда-победитель, члены которой смогут пройти оплачиваемую стажировку на позиции ассистента менеджера в одном из коммуникационных агентств сети «Премиком» и, возможно, начать карьеру в команде энтузиастов и единомышленников.

Об организаторе: сеть агентств «Премиком» с 2002 года представляет на рынке СНГ интересы крупных международных ИТ-брендов. Ее сотрудники специализируются на информационных технологиях, работают со СМИ и блогерами и в курсе всех актуальных трендов. Стажировка здесь – это отличная практическая школа для молодых специалистов.

Регистрация на мероприятие открыта до 14 июня. Зарегистрироваться и принять участие можно по ссылке.