Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

С.А.Д.И.К. приглашает принять участие в проекте

30 октября в Москве откроется первый общенациональный монумент жертвам политических репрессий «Стена скорби». В рамках подготовки этого исторического для России события Фонд Памяти и Высшая школа экономики проводят серию совместных культурно-просветительских мероприятий.

Осенью стартует проект «Литературные вечера». На вечерах актеры театра и кино в режиме онлайн-трансляции будут читать произведения, посвященные политическим репрессиям ХХ века. Основная цель проекта — привлечение внимания людей к необходимости сохранения исторической памяти об этих событиях.

Студентам предоставляется возможность принять участие в проведении PR-кампании проекта совместно со Студенческим агентством Департамента интегрированных коммуникаций «С.А.Д.И.К.».

В задачи участников будут входить:

· общение с партнерами,

· работа со СМИ,

· разработка логотипов мероприятия,

· event-management,

· работа с социальными сетями,

·техническая поддержка.

Желающие подать заявку на проект могут направить резюме и уточнить информацию у преподавателя Департамента интегрированных коммуникаций, координатора студенческого агентства С.А.Д.И.К. Грызуновой Елены Аркадьевны.

PR-кампания стартует в сентябре 2017 года.