Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Менеджер
Ткачук Анфиса Сергеевна:
8 (495) 772-95-90 (доб. 23115)

Менеджер; ответственный за работу с выпускниками
Матвиенко Виктория Валентиновна:

Анализ медиавыступлений кандидатов на пост президента США в 2016 г.: психолингвистический аспект.

Репина Е.А., Белянин В.

В кн.: "25 лет внешней политике России": сб. материалов Х конвента РАМИ (Москва, 8-9 декабря 2016 г.).. Т. 5: Социально-гуманитарные аспекты международных отношений.. Ч. 1. М.: МГИМО-Университет, 2017. С. 131-150.

С.А.Д.И.К. приглашает принять участие в проекте

30 октября в Москве откроется первый общенациональный монумент жертвам политических репрессий «Стена скорби». В рамках подготовки этого исторического для России события Фонд Памяти и Высшая школа экономики проводят серию совместных культурно-просветительских мероприятий.

Осенью стартует проект «Литературные вечера». На вечерах актеры театра и кино в режиме онлайн-трансляции будут читать произведения, посвященные политическим репрессиям ХХ века. Основная цель проекта — привлечение внимания людей к необходимости сохранения исторической памяти об этих событиях.

Студентам предоставляется возможность принять участие в проведении PR-кампании проекта совместно со Студенческим агентством Департамента интегрированных коммуникаций «С.А.Д.И.К.».

В задачи участников будут входить:

· общение с партнерами,

· работа со СМИ,

· разработка логотипов мероприятия,

· event-management,

· работа с социальными сетями,

·техническая поддержка.

Желающие подать заявку на проект могут направить резюме и уточнить информацию у преподавателя Департамента интегрированных коммуникаций, координатора студенческого агентства С.А.Д.И.К. Грызуновой Елены Аркадьевны.

PR-кампания стартует в сентябре 2017 года.