Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

Одиннадцать коллег Департамента интегрированных коммуникаций стали лучшими преподавателями по мнению студентов и выпускников факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

В конце учебного года студенты и выпускники традиционно выбирают лучших преподавателей своего факультета. Каждый вышкинец мог указать не больше двух лекторов и двух преподавателей-семинаристов. Выпускники имели право назвать трех преподавателей, которые запомнились им больше всего во время обучения в Вышке.

Среди наших коллег Департамента интегрированных коммуникаций были выбраны 11 преподавателей, работающих как со студентами бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью», так и на магистерской — «Интегрированные коммуникации».

Поздравляем руководителя Департамента интегрированных коммуникаций Сергея Зверева, доцента Асю Векслер, профессора Дмитрия Евстафьева, доцента и академического руководителя программы «Интегрированные коммуникации» Каширских Олега, профессора Александра Можаева, преподавателя Ольгу Соловьеву, доцента Любовь Цыганову, профессора Александра Шпунта, старшего преподавателя Никиту Савина, а также приглашенных преподавателей — Олега Владеса и Александра Ласкина.

Итоги голосования за лучших преподавателей 2017.