Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

Одиннадцать коллег Департамента интегрированных коммуникаций стали лучшими преподавателями по мнению студентов и выпускников факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

В конце учебного года студенты и выпускники традиционно выбирают лучших преподавателей своего факультета. Каждый вышкинец мог указать не больше двух лекторов и двух преподавателей-семинаристов. Выпускники имели право назвать трех преподавателей, которые запомнились им больше всего во время обучения в Вышке.

Среди наших коллег Департамента интегрированных коммуникаций были выбраны 11 преподавателей, работающих как со студентами бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью», так и на магистерской — «Интегрированные коммуникации».

Поздравляем руководителя Департамента интегрированных коммуникаций Сергея Зверева, доцента Асю Векслер, профессора Дмитрия Евстафьева, доцента и академического руководителя программы «Интегрированные коммуникации» Каширских Олега, профессора Александра Можаева, преподавателя Ольгу Соловьеву, доцента Любовь Цыганову, профессора Александра Шпунта, старшего преподавателя Никиту Савина, а также приглашенных преподавателей — Олега Владеса и Александра Ласкина.

Итоги голосования за лучших преподавателей 2017.