Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Культура и образование в меняющемся мире

Цыганова Л. А.

В кн.: Современное образование в поликультурном мире: тенден-ции и перспективы развития. Материалы международной научно-практической конференции. Актуальные проблемы цифровой трансформации современного общества. – Махачкала: Издательство АЛЕФ, 2023. – 156 с.. АЛЕФ, 2023. С. 7-12.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

Одиннадцать коллег Департамента интегрированных коммуникаций стали лучшими преподавателями по мнению студентов и выпускников факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

В конце учебного года студенты и выпускники традиционно выбирают лучших преподавателей своего факультета. Каждый вышкинец мог указать не больше двух лекторов и двух преподавателей-семинаристов. Выпускники имели право назвать трех преподавателей, которые запомнились им больше всего во время обучения в Вышке.

Среди наших коллег Департамента интегрированных коммуникаций были выбраны 11 преподавателей, работающих как со студентами бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью», так и на магистерской — «Интегрированные коммуникации».

Поздравляем руководителя Департамента интегрированных коммуникаций Сергея Зверева, доцента Асю Векслер, профессора Дмитрия Евстафьева, доцента и академического руководителя программы «Интегрированные коммуникации» Каширских Олега, профессора Александра Можаева, преподавателя Ольгу Соловьеву, доцента Любовь Цыганову, профессора Александра Шпунта, старшего преподавателя Никиту Савина, а также приглашенных преподавателей — Олега Владеса и Александра Ласкина.

Итоги голосования за лучших преподавателей 2017.