Геополитическое пространство национальной безопасности России

Евстафьев Д. Г., Ильницкий А. М.

Военный академический журнал. 2021. Т. 30. № 2. С. 78-86.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

Одиннадцать коллег Департамента интегрированных коммуникаций стали лучшими преподавателями по мнению студентов и выпускников факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

В конце учебного года студенты и выпускники традиционно выбирают лучших преподавателей своего факультета. Каждый вышкинец мог указать не больше двух лекторов и двух преподавателей-семинаристов. Выпускники имели право назвать трех преподавателей, которые запомнились им больше всего во время обучения в Вышке.

Среди наших коллег Департамента интегрированных коммуникаций были выбраны 11 преподавателей, работающих как со студентами бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью», так и на магистерской — «Интегрированные коммуникации».

Поздравляем руководителя Департамента интегрированных коммуникаций Сергея Зверева, доцента Асю Векслер, профессора Дмитрия Евстафьева, доцента и академического руководителя программы «Интегрированные коммуникации» Каширских Олега, профессора Александра Можаева, преподавателя Ольгу Соловьеву, доцента Любовь Цыганову, профессора Александра Шпунта, старшего преподавателя Никиту Савина, а также приглашенных преподавателей — Олега Владеса и Александра Ласкина.

Итоги голосования за лучших преподавателей 2017.