Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Первокурсникам вручили студенческий билеты

31 августа первокурсникам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и «Медиакоммуникации» вручили студенческие билеты.

В этом году вручение стало настоящим праздником для первокурсников и сотрудников департаментов медиа и интегрированных коммуникаций. Встреча прошла в МедиаДворе. В течение всего дня гостей угощали сахарной ватой, развлекал диджей и студенты-кураторы первокурсников. Можно было сфотографироваться у яркого граффити, пресс-волов или гигантских букв ВШЭ, потанцевать и сыграть в самый длинный ручеек.

Во время официальной части встречи студентов поздравили с началом учебного года заместитель декана Татьяна Тихомирова, заместитель декана Сергей Давыдов, руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев, руководитель образовательной программы «Журналистика» Сергей Корзун и руководитель департамента медиа Илья Кирия.