Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Лекция Анастасии Швецовой, со-основателя международного агентства M&А

Сегодня у магистров в рамках дисциплины "Корпоративные и бренд-коммуникации" побывала Анастасия Швецова, PR-консультант,  со-основатель международного агентства M&А, бывший PR-директор института "Стрелка" и компании "Афиша"

Анастасия поделилась своим карьерным опытом, рассказала о возможных путях и сложностях в работе:

Хорошая стратегия развития  поработать в разных типах коммуникаций. Начать в журналистике  так вы узнаете, какие материалы выходят в изданиях и обзаведетесь контактами. Вторая история  поработать в агентстве. Там вы делаете все на свете, вас грузят самыми неприятными вещами, холодными обзвонами и так далее, но вы узнаете кухню. Потом  работать инхаус в компании и далее идти в консалтинг.

Анастасия Швецова