Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Лекция Анастасии Швецовой, со-основателя международного агентства M&А

Сегодня у магистров в рамках дисциплины "Корпоративные и бренд-коммуникации" побывала Анастасия Швецова, PR-консультант,  со-основатель международного агентства M&А, бывший PR-директор института "Стрелка" и компании "Афиша"

Анастасия поделилась своим карьерным опытом, рассказала о возможных путях и сложностях в работе:

Хорошая стратегия развития  поработать в разных типах коммуникаций. Начать в журналистике  так вы узнаете, какие материалы выходят в изданиях и обзаведетесь контактами. Вторая история  поработать в агентстве. Там вы делаете все на свете, вас грузят самыми неприятными вещами, холодными обзвонами и так далее, но вы узнаете кухню. Потом  работать инхаус в компании и далее идти в консалтинг.

Анастасия Швецова