Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Студенты-рекламщики приняли участие в организации литературной премии "Большая книга"

Студенты-сотрудники Студенческого агентства Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ(САДИК) Дарья Шилова Влад Гайчиков Мария Тавровская, под руководством старшего преподавателя Татьяны Соколовой, осуществляют информационное сопровождение тринадцатой церемонии объявления финалистов литературной премии "Большая книга".

Премия "Большая книга" основана в 2005 году. Вручается за лучшую книгу в любом прозаическом жанре, включая мемуары, жизнеописания, другую документальную прозу и авторские переводы. Цель премии – поощрять авторов, способных внести вклад в культуру России, и повысить интерес к чтению.

Проект осуществляется в партнерстве с КРОС(Компания развития общественных связей).