Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Проблема читабельности и коммуникативности в визуальной айдентике

П.Е. Родькин

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2022. № 3-2. С. 225-236.

«Визуальные исследования» и классификация знаков

Андреев А. Н.

В кн.: Актуальные ресурсы кинопедагогики: воспитание и образование: материалы Всероссийского круглого стола (с международным участием) (Екатеринбург, март 2022 г.). Екатеринбург: 2022.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Студенты-рекламщики приняли участие в организации литературной премии "Большая книга"

Студенты-сотрудники Студенческого агентства Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ(САДИК) Дарья Шилова Влад Гайчиков Мария Тавровская, под руководством старшего преподавателя Татьяны Соколовой, осуществляют информационное сопровождение тринадцатой церемонии объявления финалистов литературной премии "Большая книга".

Премия "Большая книга" основана в 2005 году. Вручается за лучшую книгу в любом прозаическом жанре, включая мемуары, жизнеописания, другую документальную прозу и авторские переводы. Цель премии – поощрять авторов, способных внести вклад в культуру России, и повысить интерес к чтению.

Проект осуществляется в партнерстве с КРОС(Компания развития общественных связей).