Размер некоммерческого сектора в регионах России: факторы различий

Скокова Ю. А., Рыбникова М. А.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. XXV. № 1. С. 70-102.

Актуальные источники дизайн-идентичности в XXI веке

Родькин П. Е.

В кн.: Мировая художественная культура XXI века. Предметно-пространственная среда и проблемы культурной идентичности. Т. 1: Мировая художественная культура XXI века. М.: МГХПА им. С.Г.Строганова, РАХ, МАРХИ, 2021. С. 44-49.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Состоялся Новогодний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Уже по сложившейся традиции перед нашими гостями выступили руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев, академический руководитель образовательной программы Мария Мордвинова, заместитель декана по работе с абитуриентами Ольга Афанасьева. Они рассказали в подробностях о правилах поступления, скидках, льготах и процессе обучения.

Выпускники поделились своим впечатлением о процессе получения знаний и дополнили выступление уже свежими отзывами о том, как им удалось интегрировать навыки в профессиональную деятельность.

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» подготовили интерактивную презентацию и показали, чем наполнена внеучебная жизнь.

После официальной части в холлах корпуса были организованны «островки специализаций». Там кураторы каждого направления рассказывали о специализациях образовательной программы всем желающим и проводили с ними небольшие тематические игры.

Волонтеры в новогодних колпаках зарядили позитивом, ответили на многочисленные вопросы абитуриентов.

Мы благодарим всех участников мероприятия — волонтеров, студентов, абитуриентов и их родителей, преподавателей за прошедшее мероприятие!

Надеемся, что вам удалось почувствовать атмосферу студенческой жизни в Вышке и зарядиться новогодним настроением.

Ждем вас на нашей образовательной программе.