Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна

менеджер

alyashenko@hse.ru

8(929)639-56-67

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

КОММУНИКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ РПЦ: АНАЛИЗИРУЯ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Соколова Т. Д., Шиняков Д. С., Тавровская М. А.

В кн.: Секуляризация в контексте религиозных изменений современного общества. Кн. 4. Ч. 2. Вып. 4. Экон-Информ, 2018. С. 194-202.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Состоялся Новогодний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Уже по сложившейся традиции перед нашими гостями выступили руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев, академический руководитель образовательной программы Мария Мордвинова, заместитель декана по работе с абитуриентами Ольга Афанасьева. Они рассказали в подробностях о правилах поступления, скидках, льготах и процессе обучения.

Выпускники поделились своим впечатлением о процессе получения знаний и дополнили выступление уже свежими отзывами о том, как им удалось интегрировать навыки в профессиональную деятельность.

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» подготовили интерактивную презентацию и показали, чем наполнена внеучебная жизнь.

После официальной части в холлах корпуса были организованны «островки специализаций». Там кураторы каждого направления рассказывали о специализациях образовательной программы всем желающим и проводили с ними небольшие тематические игры.

Волонтеры в новогодних колпаках зарядили позитивом, ответили на многочисленные вопросы абитуриентов.

Мы благодарим всех участников мероприятия — волонтеров, студентов, абитуриентов и их родителей, преподавателей за прошедшее мероприятие!

Надеемся, что вам удалось почувствовать атмосферу студенческой жизни в Вышке и зарядиться новогодним настроением.

Ждем вас на нашей образовательной программе.