Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Russian and Global Brands Marketing Strategies in Uzbekistan: Features, Drivers and Barriers

Соколова Т. Д., Алексеева А. М.

ВЕСТНИК КазНУ. Серия международные отношения и международное право. 2023. Т. 103. № 3. С. 87-104.

Communication of Fashion Sustainability in the USSR and Modern Russia: What Does the Young Generation Know About Ecological and Social Agendas in Fashion?

Karamalak O., Sokolova T.

In bk.: Fashion Communication in the Digital Age: Proceedings of the FACTUM 23 Conference, Pisa, Italy, 2023. Iss. 1. Springer Publishing Company, 2023. P. 204-217.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Состоялся Новогодний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Уже по сложившейся традиции перед нашими гостями выступили руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев, академический руководитель образовательной программы Мария Мордвинова, заместитель декана по работе с абитуриентами Ольга Афанасьева. Они рассказали в подробностях о правилах поступления, скидках, льготах и процессе обучения.

Выпускники поделились своим впечатлением о процессе получения знаний и дополнили выступление уже свежими отзывами о том, как им удалось интегрировать навыки в профессиональную деятельность.

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» подготовили интерактивную презентацию и показали, чем наполнена внеучебная жизнь.

После официальной части в холлах корпуса были организованны «островки специализаций». Там кураторы каждого направления рассказывали о специализациях образовательной программы всем желающим и проводили с ними небольшие тематические игры.

Волонтеры в новогодних колпаках зарядили позитивом, ответили на многочисленные вопросы абитуриентов.

Мы благодарим всех участников мероприятия — волонтеров, студентов, абитуриентов и их родителей, преподавателей за прошедшее мероприятие!

Надеемся, что вам удалось почувствовать атмосферу студенческой жизни в Вышке и зарядиться новогодним настроением.

Ждем вас на нашей образовательной программе.