Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Менеджер Ляшенко Анастасия Сергеевна
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

В Вышке пройдут III Научные Бои нового сезона

Студентка образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассмотрит взаимосвязь между описанием квартиры на Airbnb и хостом.

Уже совсем скоро состоятся III Научные бои 2-го сезона, где встретятся 4 студента-Вышкинца, чтобы рассказать о своих исследованиях.

В этот раз зрители увидят выступления участников из сфер урбанистики, исследования космоса, экономики спорта и интегрированных коммуникаций.

«Интегрированные коммуникации» представляет Екатерина Мазур, студентка 4-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» и бронзовая победительница НИРС 2018.

Студентка расскажет о своем исследовании, посвященному взаимосвязи между описанием квартиры на Airbnb и хостом. Чтобы понять, как отсылки к достопримечательностям и преимуществам дома связаны с предложением хоста попить чай и мило побеседовать на кухне, она отобрала около трёхсот квартир, расположенных в пяти городах Европы, и провела контент-анализ их описаний.

Хотите узнать,  что описание квартиры на Airbnb может сказать о вашем хосте?
Тогда приходите поддержать Екатерину 27 февраля в 3F Loft.

Вход свободный, по регистрации.

До втречи на Научных боях!