Размер некоммерческого сектора в регионах России: факторы различий

Скокова Ю. А., Рыбникова М. А.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. XXV. № 1. С. 70-102.

Актуальные источники дизайн-идентичности в XXI веке

Родькин П. Е.

В кн.: Мировая художественная культура XXI века. Предметно-пространственная среда и проблемы культурной идентичности. Т. 1: Мировая художественная культура XXI века. М.: МГХПА им. С.Г.Строганова, РАХ, МАРХИ, 2021. С. 44-49.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

В Вышке пройдут III Научные Бои нового сезона

Студентка образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассмотрит взаимосвязь между описанием квартиры на Airbnb и хостом.

Уже совсем скоро состоятся III Научные бои 2-го сезона, где встретятся 4 студента-Вышкинца, чтобы рассказать о своих исследованиях.

В этот раз зрители увидят выступления участников из сфер урбанистики, исследования космоса, экономики спорта и интегрированных коммуникаций.

«Интегрированные коммуникации» представляет Екатерина Мазур, студентка 4-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» и бронзовая победительница НИРС 2018.

Студентка расскажет о своем исследовании, посвященному взаимосвязи между описанием квартиры на Airbnb и хостом. Чтобы понять, как отсылки к достопримечательностям и преимуществам дома связаны с предложением хоста попить чай и мило побеседовать на кухне, она отобрала около трёхсот квартир, расположенных в пяти городах Европы, и провела контент-анализ их описаний.

Хотите узнать,  что описание квартиры на Airbnb может сказать о вашем хосте?
Тогда приходите поддержать Екатерину 27 февраля в 3F Loft.

Вход свободный, по регистрации.

До втречи на Научных боях!