Приглашаем на день открытых дверей бакалавриата Школы коммуникаций

Мероприятие состоится 29 октября в Центре культур НИУ ВШЭ.

Приглашаем на день открытых дверей бакалавриата Школы коммуникаций

День открытых дверей объединит две бакалаврские программы Школы коммуникаций:«Реклама и связи с общественностью» и«Стратегия и продюсирование в коммуникациях».

Мероприятие начнется в 12:00; для участия необходима регистрация.

«Реклама и связи с общественностью» – программа, нацеленная на формирование навыков, которые позволят выпускникам формировать комплексные коммуникационные стратегии. Она отражает все современные тенденции развития индустрии коммуникаций.

Обучение на программе построено на интеграции теоретических и практических занятий с использованием технологий коллективного освоения материала и участия в реальных проектах. Об особенностях образовательного процесса на дне открытых дверей расскажет академический руководитель программы Мария Мордвинова.

«Стратегия и продюсирование в коммуникациях» сочетает фундаментальное гуманитарное образование, специальные знания и формирование практических навыков создания креативного коммуникационного продукта. О том, как студенты учатся на программе, расскажет академический руководитель Алла Коцюба.

Об актуальности образования в сфере коммуникаций и тому, как оно устроено в Школе коммуникаций расскажет ее руководитель – Сергей Зверев. Абитуриенты и их родители смогут задать все вопросы о поступлении Ольге Афанасьевой, заместителю декана по работе с абитуриентами.

До встречи в Центре культур!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей Школы коммуникаций: ВКонтактеTelegram

Также для абитуриентов бакалавриата мы создали чаты: программа «Реклама и связи с общественностью», программа «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»