Открыта подача работ на конкурс НИРС–2024

Дедлайн приёма работ – 15 октября.

Открыта подача работ на конкурс НИРС–2024

Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ежегодно проводится Вышкой с целью популяризации научно-исследовательской деятельности в студенческой среде. Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и магистратуры, а также выпускники 2024 года любого университета, в том числе зарубежного.

Победители конкурса получат:

• специальную стипендию для авторов работ, занявших 1 место в своей номинации (20 000 рублей в течение 10 месяцев). Условия — на сайте;
  • диплом победителя или лауреата конкурса НИРС;
  • дополнительные баллы в свое портфолио, если это предусмотрено стратегией зачисления на образовательную программу магистратуры;
  • скидки на оплату при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ;
  • академический трэвел-грант для участия в научном мероприятии по всему миру;
  • приглашение в проект поддержки студентов с высоким академическим потенциалом Республика ученых.

В 2024 году студенты могут подать работу по 25 направлениям, среди них – «Интегрированные коммуникации».

Об условиях участия в конкурсе и требованиях к работам в номинации «Интегрированные коммуникации»