Универсальные критерии разработки и оценки визуального языка айдентики, взгляд дизайнера

Родькин П. Е.

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2024. № 1-2. С. 58-71.

Современный дизайн в постглобальном мире

Родькин П. Е.

В кн.: Первый Российско-Китайский форум. Теория и практика художественного образования: вызовы современности, традиции и национальные школы XXI века : Коллективная монография по материалам международной научной конференции. М.: Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова, 2024. С. 274-277.

НИУ ВШЭ и НовГУ им. Ярослава Мудрого запустили совместные курсы

Совместные программы: «Основы управления внутриполитической повесткой региона» и «Политическое управление: доверие и устойчивость» стартовали 17 июля. Первый модуль у курсов совпадает, поэтому на этот период мы совместили два потока для более продуктивного нетворкинга.

НИУ ВШЭ и НовГУ им. Ярослава Мудрого запустили совместные курсы

Особенно приятно получать обратную связь от слушателей. Для нас это главный показатель качества, на который мы ориентируемся. По завершении первого модуля, мы попросили участников заполнить анкету, чтобы узнать их впечатление о начале курса. Здорово, что 63 респондента в итоге оценили лекции, работу преподавателей и организацию учебного процесса на 9 из 10!

Также мы хотим показать рейтинг любимого преподавателя и любимых лекций по мнению участников:

• Самый любимый преподаватель — Игорь Школьников (9.78)

• Самая любимая лекция — «Роль и место внутренней политики в системе государственного управления» (9.40) и «Современные гос. коммуникации в цифровой среде» (9.35)

Впереди ещё много интересного, а пока ловите фото с первых трёх дней обучения! Было весело!