E-mail: cmd@hse.ru

80 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Реклама и связи с общественностью

35/200/30
35 бюджетных мест
200 платных мест
30 платных мест для иностранцев

Современное искусство

100 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/70/5
70 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Дизайн интерьера

Журналистика данных

20/10/2

Интегрированные коммуникации

15/20/2
20 платных мест

Кинопроизводство в мультиплатформенной среде

15/15/1
Обучение ведётся на русском и английском языках

Коммуникации в государственных структурах и НКО

15/10/1

Коммуникации, основанные на данных

25 платных мест

Коммуникационный и цифровой дизайн

50 платных мест

Критические медиаисследования / Critical media studies

10/10/1
10 бюджетных мест
Обучение ведётся на английском языке

Менеджмент в СМИ

20/10/2

Мода

30 платных мест
2 платных места для иностранцев

Производство новостей в международной среде

Обучение ведётся на английском языке

Трансмедийное производство в цифровых индустриях

20/15/1
Обучение ведётся на русском и английском языках
Curators, words and values: the branding economies of curatorial statements in art biennials

Kompatsiaris P.

Journal of Cultural Economy. 2020. Vol. 13. No. 6. P. 758-771.

Diversity of the Internet in Russia’s Regions: Towards an Alternative Research Agenda

Kolozaridi P., Dovbysh O.

In bk.: Internet in Russia: A Study of the Runet and Its Impact on Social Life. Cham: Springer, 2020. P. 149-169.

Celebrity activism and revolution: The problem of truth and the limits of performativity

Kompatsiaris P.

In bk.: The Political Economy of Celebrity Activism. L.: Routledge, 2020. Ch. 10. P. 151-165.

Анатомия архитектуры. 7-е изд.

Кавтарадзе С. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Social media and Russian society

Savin N., Solovyeva O.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2021. P. 167-176.

Central and local media in Russia: between central control and local initiatives

Kiriya I.

In bk.: The Routledge Companion of Local Media and Journalism. L.: Routledge, 2020. Ch. 16. P. 167-175.

Вышка стала ключевым партнёром «Медиакласса в московской школе»

Инженерные классы, медицинские классы, экономические… одно из этих направлений, как правило, предлагается выбрать ученикам московских школ, чтобы определиться с дальнейшим образованием и будущей профессией. В этом учебном году у старшеклассников появился ещё один вариант — медиакласс.

Вышка стала ключевым партнёром «Медиакласса в московской школе»