• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Дизайн

4 года
Очная форма обучения
55/300/10
55 бюджетных мест
300 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Журналистика

4 года
Очная форма обучения
40/70/10
40 бюджетных мест
70 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Медиакоммуникации

4 года
Очная форма обучения
30/80/10
30 бюджетных мест
80 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Мода

4 года
Очная форма обучения
50/10
50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Реклама и связи с общественностью

4 года
Очная форма обучения
35/300/10
35 бюджетных мест
300 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Дизайн

2 года
Очная форма обучения
20/20/5
20 бюджетных мест
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Журналистика данных

2 года
Очная форма обучения
25/10/5
25 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интегрированные коммуникации

2 года
Очная форма обучения
25/20/5
25 бюджетных мест
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Коммуникации, основанные на данных

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Коммуникационный дизайн

2 года
Очная форма обучения
20/5
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Медиапроизводство в креативных индустриях

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Менеджмент в СМИ

2 года
Очная форма обучения
25/10/5
25 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Мода

2 года
Очная форма обучения
20/5
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Мультимедийная журналистика

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Трансмедийное производство в цифровых индустриях

2 года
Очная форма обучения
25/15/5
25 бюджетных мест
15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Статья
Разрушить репутацию. Как?

Давыдов С. Г., Самойленко С. А.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2017. № 2.

Глава в книге
Common Government Services Portal of Russian Federation. How do people use it? What is the attitude towards it?
В печати

Petrova E.

In bk.: Digital Transformation & Global Society: Second International Conference, DTGS 2017, St. Petersburg, Russia, June 21-23, 2017, Revised Selected Papers. Springer International Publishing, 2017.

Препринт
Цифровая навигация в пространстве города: проблемы методологии исследования

Лапина-Кратасюк Е. Г., Запорожец О. Н., Епанова Ю. В.

SSRN-id2779629. SSRN-id2779629. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы, 2016

Сотрудники

Литовинская Яна Александровна

специалист по учебно-методической работе

Департамент интегрированных коммуникаций

Белова Яна Павловна

Приглашенный преподаватель

Винидиктов Игорь Олегович

Приглашенный преподаватель

Зуева Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Ихно Дарья Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Маннин Александр Андреевич

Приглашенный преподаватель

Петропавловская Елена Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Сафарян Арег Вартанович

Приглашенный преподаватель

Тихова Татьяна Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Департамент медиа

Тихомирова Татьяна Борисовна

Заместитель руководителя департамента, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Корнев Максим Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Коробкова Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Научные интересы
Пинягина Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Соколовская Валентина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Коробкова Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Санакова Торколой Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Черкасова Евгения Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации"

Чертан Елена Петровна

Начальник отдела

Ковина Наталья Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Минасян Марта Вагановна

Специалист по учебно-методической работе

Административный отдел

Дерябина Светлана Николаевна

Менеджер, Начальник отдела

Отдел внешних связей

Школа дизайна

Научные интересы
Научные интересы
Научные интересы
Научные интересы
Научные интересы
Субботин Ярослав Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тимофеева Марина Рафаиловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн"

Николаева Карина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Проектно-учебная лаборатория дизайна