Тема «открываем Россию заново»

Иллюстрация к новости: Экспедиция в Архангельскую область

Экспедиция в Архангельскую область

Студенты Вышки и сотрудники лаборатории медиакоммуникаций в образовании вернулись из экспедиции по Архангельской области. На этот раз в рамках проекта «Открываем Россию заново» студенты анализировали опыт развития креативных индустрий в библиотеках.

Иллюстрация к новости: Профилизация старшеклассников Хакасии: команда лаборатории готовится к исследовательской экспедиции

Эта весна в нашей лаборатории насыщена событиями. Помимо подготовки к летней конференции по медиатехнологиям и работе со школами в рамках проекта «Медиакласс в московской школе», мы едем в студенческую экспедицию в Республику Хакасию в рамках ежегодной программы НИУ ВШЭ «Открывая Россию заново».