Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Реклама социальных проектов

Погодина Р. И., Абаев А. Л., Вельская Г. Г. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

ВЫЗОВЫ РАЗВИТИЮ РОССИИ: ОТ ГИБРИДНОСТИ РИСКОВ К КОМПЛЕКСНОСТИ ОТВЕТА

Евстафьев Д. Г.

Среднерусский вестник общественных наук. 2019. Т. 14. № 4. С. 160-176.

Проблема коммуникативной деструктивности в брендинге территорий в пространстве интегрированных коммуникаций

Родькин П. Е.

В кн.: Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты : материалы IV Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции "Connect-Universum-2018". Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2019. С. 172-176.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Стипендии Президента и Правительства РФ

Открыто выдвижение кандидатов на получение Специальных государственных стипендий Президента и Правительства РФ.

Для кандидатов устанавливаются следующие критерии отбора:

1. Получение  студентом  по  итогам  промежуточной  аттестации в течение  не  менее  двух  семестров  подряд, предшествующих назначению стипендии,  оценок  "отлично"  и  "хорошо"  при  наличии  не  менее 50 процентов оценок "отлично" от общего количества полученных оценок;

2. Победа или призовое место в международных или всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии; награда за результаты научно-исследовательской работы; получение гранта на научно-исследовательскую работу в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии; наличие  публикации  в  научном (учебно-научном, учебно-методическом) международном, всероссийском или ведомственном   издании   в   течение   одного  года,  предшествующего назначению стипендии; иное  публичное  представление  в течение одного года, предшествующего назначению стипендии, наличие результатов научно-исследовательской  работы,  в  том  числе  путем  выступления с докладом    (сообщением),    на   международной,   всероссийской   или ведомственной конференции, семинаре, ином мероприятии соответствующего уровня.

Министерством   образования  и  науки  Российской  Федерации для Высшей школы экономики выделены следующие квоты:

3 стипендии Президента РФ; 6 стипендий Правительства РФ

Документы от претендентов принимаются в электронном и бумажном виде до 25 мая 2012 года.